Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 15:18

Посуду мою японскими средствами уже около года.Раньше брала "Mama Lemon", но тут решила обратить внимание на его собрата "Kaneyo" и опять не прогадала.

Сомнения у меня были при покупке, так как баночка прозрачная и видно, что средство очень жидкое, практически как вода, и я думала, что данный продукт вместе с денюшками утечет в трубу очень быстро.Но не тут-то было.

Итак, вот оно, чудо японского производства:

Дизайн:

Вполне стандартный для данного вида товаров, пластиковая прозрачная баночка с наклейкой.Вверху пимпочка, опускаете-закрывается, поднимаете-открывается.

Открыто.
Закрыто.
В руке держать удобно, не выскальзывает.И вообще внешний вид приятненький, радует глаз.

Состав и описание.
Вот так это выглядит на упаковке.

Запах:

Для меня немаловажная часть всего, и жидкость для мытья посуды не исключение. Пахнет нехимозно, настоящим лаймом покруче многих гелей для душа и правдоподобнее, как будто я только что его резала и кушала.Очень приятно. В линейке также имеются грейпфрут и апельсин - тоже звучат натурально. Фейри со своими ядерными дешевыми запахами тут и рядом не стоит .

Способности :

Kaneyo, как я уже говорила, имеет жидкую консистенцию.

На губку надо совсем немного для получения обильной пены.
Пена после 1 жамканья левой рукой.
.Отлично отмывает жир и сложные загрязнения, тарелочки сияют.Также подходит для дезинфекции губок и разделочных досок , достаточно нанести пару пакель и ополоснуть через 5-10 минут.Можно промывать фрукты, для этого нужно замочить их в растворе на 2-3 минуты и ополоснуть водой.Легко убирает все запахи -рыбы, лука, чеснока и т.д.

Оказалось ооочень экономичным, несмотря на жидкую консистенцию. Одного флакона хватило на 2 месяца.Семья у нас из 4 взрослых человек, любящих покушать и попачкать посуду, так что обычного средства нам не хватало и на 3 недели.

Однозначно рекомендую.Теперь мытье посуды стало в радость.Запахи цитрусов и отличный результат , думаю, никого не оставят равнодушными.Я купила вторую баночку, запах опять такой же, потому что я обожаю ароматы лайма и мохито.

Где купить:

Сейчас во многих больших супермаркетах.

Объем -600 мл.

Цена около 140 рублей.

Достоинства
  • Запах лайма
  • Запах не химозный
  • Отлично пенится
  • Хорошо отмывает жир и трудные загрязнения
  • Экономно
Недостатки
  • Жидкий, из-за чего страшно покупать
ЛимонЛимоновнарекомендует
16.10.2014
не видела такую пока...
18.10.2014
Я бы купила, люблю лайм Laughing out loud
18.10.2014
я бы попробовала Smile
19.10.2014
Цена вполне адекватная, с удовольствием взяла бы, но нигде не нахожу(((
20.10.2014
как то пользовалась корейским средством понравилось, такое бы тоже попробовала