Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 17:01

несколько раз
    62 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей Irecommend! Сегодня хочу поделиться приятной находкой - ароматическими палочками Poison от бренда Roura.

К нам раньше часто приезжала индийская выставка и там конечно же можно было приобрести множество благовоний. Но сколько я не пробовала аромапалочек постоянно разочаровывалась. Пробовала благовония от HEM, затем Satya и их знаменитый Черный опиум. Все очень тяжелое и душное. В итоге раздавала знакомым.

А недавно в магазине Порядок я увидела аромапалочки Roura. Обратила внимание, что их довольно шустро раскупают.

Приобрела и сама на пробу. Взяла палочки Poison (Яд)

Коробочка у них вот такая:

Написано, что бренд существует аж с 1912 года. Производитель Индия, а вот поставщик Ceras Roura S.A. Испания.

Состав на упаковке:

Бамбуковая основа, порошок сандаловой стружки, порошок Джигата, ароматическое масло.

В коробочке 8 штук.

Мои личные впечатления:

В первую очередь это очень интересный аромат! Сладкий, но при этом необычно свежий. Как будто воздух после грозы.

Запах при горении конечно становится чуть тяжелее. После прогорания палочки лучше проветрить комнату, так аромат лучше раскроется.

Время горения аромапалочки - 30-40 минут, тлеет акккуратно. После горения запах в помещении остается на несколько часов, аромат стойкий, приятный как от дорогого диффузора

Вскрытую упаковку можно использовать в качестве ароматизатора белья.

Ну и последнее. Цена на палочки этого бренда просто смешная - 62 рубля.

В общем от души рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Их нет
begushchaya.s.v...рекомендует