Опубликовано 27 Май, 2014 - 17:07

Это уже третий купальник заказанный мной на Aliexpress (тут отзыв о первом, тут о втором - всё это были копии VS)). Весь комплект (женский купальник, парео и мужские шорты) обошелся мне примерно в 750 рублей. Вот ссылка Smile .

Продавец очень отзывчивый, отвечал на все вопросы, проконсультировал по поводу всех размеров (всё, кстати, село просто идеально))). Нужные размеры я писала в комментарии к заказу - пришло именно то, что заказала! Отправлено всё было быстро, шла посылка 27 дней. Трек отслеживался, но извещение пришло с немного другим номером... не знаю, напутали там что-то или тут, но главное, что посылка у меня))

Качество отличное! Никаких запахов от купальников не было. Оба комплекта были упакованы каждый в свой полиэтиленовый мешочек

всё с бирочками

Цвета у всех вещей разные))) На парео белый цвет (из-за прозрачности ткани), больше похож на серый. На мужских шортах белый цвет имеет едва заметный желтый оттенок, а женский купальник, мне кажется, самую капелюшеку розовит. Вот фотографии для сравнения цветов))

Лиф в сравнении с подкладом
Женский лиф справа и мужские шорты слева
Женский лиф справа и мужские шорты слева, парео снизу
Женский лиф справа и мужские шорты слева, парео снизу (со вспышкой)
Уже стирала, у меня ничего не линяло.

*************************************************Женский комплект****************************************************

Обычно, я ношу размер M, но в этот раз заказывала для себя L (по совету продавца). Мои параметры: ОГ 89-90 см (бюстгальтеры ношу размера 75B/C), ОТ 70 см, ОБ 92 см.

Сзади на лифе завязочки вместо крючков

надевается непривычно, но, в принципе, удобно)) Спереди лиф сшит вот так (и чашки тоже немного сшиты) завязочка для бантика идет отдельноВнутри есть вкладки с небольшим пуш-апомони вынимаютсякруглая форма мне не очень понравилась, но привыкла я к ней быстро, так что ничего против них не имею)) Тем более что выглядит всё это отлично на мне

Трусы по бокам тоже на завязках

Они, кстати, довольно низенькие посадка всего 22 см (что мне, с моим ростом 153 см, только наруку))На них не было защитной пленкиИ "веревочки" никак не обработаныНо я это только для информирования говорю)) не жалуюсь)

Я думала, что парео будет шифоновым - ошибалась)) этот материал очень хорошо тянется и на шифон совсем не похож))

у него есть лицевая сторона и изнаночная))

**************************************************Мужские шорты******************************************************

У парня моего параметры: талия 75 см, бедра 88. Продавец сказал брать XXL - очевидно, они тоже маломерки.

На шортах есть только один карман (сзади)

Ткань плотная, хорошая)) Внутри всё выглядит вот так забавненько))В поясе есть и резинка, и веревочка)) в нерастянутом виде талия на шортах 72 см (тянется до 96 см). Их длина 55 см.

Ну и вот так мы выглядим вместе Smile .

Вот мой отзыв об Aliexpress, если, конечно, еще остались те, кого я на него не "подсадила" Smile .

Достоинства
  • Качественный
  • Красиво сидит
SkodInnAрекомендует
27.05.2014
Забавно, тоже закажу нам с мужем такие!) в закладки:-)
мужчинку Вашего я бы покормила,слишком худенький малыш,шучу. Laughing out loud
смотрится неплохо ,но лично я избегаю темные купальники.летом хочется ярких красок!
Подробный отзыв, молодец!) Но я бы не стала себе заказывать купальник такой формы - не мое(
Понравилась идея Smile
Даже МЧ ваш не отказался фотографироваться Big smile - прям памятник ему поставить надо.
Кто-то пишет про цвета (мол, поярче надо) - если будет ярче или в девчачью расцветку, то такие шорты мужчина вряд ли оденет
27.05.2014
SweetYu, какие уж тут шутки, сама его откормить хочу Big smile яркие у меня тоже есть Smile

Екатерина Истратова, спасибо Smile

Burunduk-ptichka, он у меня "за любой кипиш, кроме голодовки" Big smile про цвета - на вкус и цвет, как говорится)) мой может и надел бы какие-нибудь цветастые, но нам обоим этот рисунок приглянулся Smile а цветные, которые я на сайте видела даже мне не нравятся Big smile
Супер!
Отлично смотритесь)
Dashiki1984, Анастасия Птичка, спасибо Smile
27.05.2014
Какая классная идея!! полезла на Али))
Интересная пара Smile оба такие позитивные-глаз радуется)))
28.05.2014
Не столько позитива вызвали купальники, как сами влюблённые Smile Очень весёлая и красивая пара, здОрово! Ну и купальники тоже хороши!
28.05.2014
Задумка класс, надо мужу показать, пусть даст добро на заказ Smile
LINKA-MALINKA, annaMi, большое спасибо Laughing out loud ^_^
Веселые и жизнерадостные:)
купальники как раз для вас)
28.05.2014
Классный комплект, на пляже всем будет понятно, кто чья половинка. Big smile
Интересная идейка. Вы очень позитивная пара! Smile
Smile Какая сладкая и веселая парочка Laughing out loud
Купальник неброский )скромный )но зато как сидит Wink
28.05.2014
Шикарная парочка Party На пляже заинтересованные взгляды вам обеспечены Big smile
какие вы милые, сладкие!
очень вам хорошо!
шикарная пара! Love
OlegArgon, pipusic, Helena_S, SVET5S, Mad_Princess, pinkmacaroons,

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА Shy ПРАВДА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО Innocent Smile
07.06.2014
Очень хорошо, оригинальненько вот так на пару. Да и форма купальника села на вас хорошо. Тоже на днях получила купальник с али, отзывов на него уже полно,но все равно постараюсь и я вписаться)))
07.06.2014
АнитвелА, спасибо Smile Ну это у нас всегда так на рекомменде - каждый считает своим долгом высказаться Big smile (и это правильно! Wink ) Smile
06.08.2014
И правда к лету готовы, вместе смотрится невероятно мило, в общем супер супер)))
06.08.2014
Kartinka_, спасибо Smile
09.08.2014
ой, какие вы симпатичные Smile))) Мне понравился комплект, ну конечно в закладки!
09.08.2014
Rimka, спасибо Smile
12.01.2015
Просто суперский вариант для пары Love
06.12.2015
Какая шикарная расцветка!!!! И шикарная пара, конечно!
Извините, не совсем понятно на фото, какой длины парео?
06.12.2015
Настёнок1, спасибо)) Размеры парео 90х60 Smile
08.02.2016
охохо, как прикольно, теперь тоже надо такие, срочно )))))
05.05.2016
Вы такие смешные,жизнерадостные и открытые! Лайк ставлю лично за вас)))))
05.05.2016
Chary13, спасибо Smile