Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 10:22

Я давно мечтала избавится в гостиной от стенки, которая у нас была еще от советских времен. Это громоздкое сооружение просто съедало пространство, а темный цвет давил и делал комнату мрачной. Поэтому после ремонта мы с мужем решили обойтись минималистичным набором мебели, чтобы комната стала светлой и просторной.

Выбрали в Шатура мебель для гостиной Rimini Ice. Коллекция в светлых тонах с рисунком под структуру дерева, фасады сделаны глянцевые, поэтому, когда в окно попадает свет и отражается от них, комната кажется еще просторнее. Выбрали набор в составе которого тумба под телевизор, навесные полочки, один навесной шкаф со стеклянными полками и один высокий шкаф также с одной секцией со стеклянными полками.

В стеклянных нишах предусмотрена подсветка, что придает мебели особенную изюминку. Выглядит наша гостиная стильно и современно, а мы очень довольны покупкой. Сборщик сразу предложил нам установить во всех дверях и полках доводчики. Это удобно оказалось и пользоваться комфортно, никаких стуков нет, все плавно двигается и закрывается.

Olga_Andreeva_рекомендует
31.10.2021
Ну...как-то не современно на мой взгляд Sad
31.10.2021
У каждого свои понятия о современности, стиле и прочем. Меня полностью устраивает свой выбор как внешне, так и по качеству.😎