Опубликовано 6 Июль, 2017 - 11:56

несколько дней

Здравствуйте, мой хорошие!!!

Сегодня речь пойдет о "соплях в сахаре", а именно о захватывающем сериале "Цветок Карибского моря" ("Карибский цветок" - второе название, если искать в инете). Я смотрю его именно в сети, так быстрее.

Не буду растягивать этот отзыв - заинтересуетесь, посмотрите))) Сериал начинает захватывать внимание с самой 1 серии. Хитросплетения сюжета закручиваются очень необычным образом. Актерский состав подобран "со вкусом", мне например очень понравился актер Игорь Рикли в роли богача-красавца Альберто. Хоть он и отрицательный герой))) Атмосфера самого сериала, она солнечная и яркая, вокруг великолепные пейзажи. Когда я смотрю на них, то невольно радуется взор. Классно снято!!!

Не понравились только некоторые не состыковки во времени по сюжету. Проходит несколько лет, а актеры совсем не меняются, даже прическа та же и цвет волос. Про морщинки я вовсе молчу))) Но честно признаться, такие косяки почти во всех фильмах и сериалах. Так что непринципиально...

К просмотру рекомендую, особенно нам, девочкам. Любовь, романтика!!!

Достоинства
  • захватывает
  • красиво снят
  • хорошая игра актеров
К@тюш@рекомендует
06.07.2017
О, надо тоже глянуть)
06.07.2017
Советую посмотреть, меня затянул сериальчик Laughing out loud
  • 19.07.2017
    После сериала "Клон", который я безумно люблю, на "Ю" от создателей "Клона" вышел "Карибский цветок". Несмотря на то, что изначально сюжет мне показался не особо захватывающим, я все же рискнула посмотреть. Отдельно хочется сказать о главных героях. Совершенно не симпатичные актеры.
  • 03.07.2017
    Отлично, что данный сериал появился в профессиональном переводе, наконец (что дорогого стоит). В инете уже весь сериал переведён непрофессионально, что существенно снижает рвение к просмотру.