Опубликовано 9 Июль, 2019 - 18:19

20 долларов

Расскажу об одной из самых моих любимых вещей из домашнего гардероба.

Короткий плюшевый халатик на поясе от Викториас Сикрет. Как же мне его сейчас не хватает! Ведь сейчас его носить нет возможности, потому что он невероятно теплый!

В ассортименте есть разные цвета: розовый, красный, черный, шампань, серый и другие. Я же выбрала себе нежно зеленый цвет - misty jade, Гугл говорит, что переводится это как Туманный Нефрит. Не вижу смысла ему не верить Smile

Пришел халатик красиво запакованный и перевязанный розовой фирменной лентой.

Цвет красивый, но на фото передается плохо почему-то.

Я брала себе размер XS/S, на мою S сел отлично, думаю, что и на М-ку был бы хорошо. Все-таки это халат) По спинке длина 85 см (высоким девушкам может быть коротковат, на мои 163 см - то, что надо!), рукава реглан, по низу рукава - 50 см. Мне длинноваты рукава, я их подкатываю. Есть два кармана, пояс и веревочки внутри халатика, чтобы не распахивался.

На груди слева нашивка "Angel".

Я покупала его, когда была отличная скидка, он стоил всего 15 долларов, а вместе с доставкой авиа вышло чуть больше 20. Хотя обычная его цена на сайте была 59.5 долларов.

Сидит так же, как и на модели на рекламном фото.

Ни одного недостатка я не нашла в нем, ведет себя он отлично, не скатывается, все такой же приятный и уютный на ощупь.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Красивый
  • Мягкий
  • Теплый
Недостатки
  • Нет
Фульфулькарекомендует