Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 19:03

Моя старая термозащита,к сожалению,утратила свой срок годности,а я так и не использовала ее до конца.Дальше применять ее побоялась,приобрела новую термозащиту.

Что - что а вот термозащита должна быть самой - самой лучшей!Она стоит на страже красоты наших волос,защищая их полотно от большого количества повреждений!

Я подошла к этому вопросу с очень большой ответственностью и... Я выбрала MATRIX.

Почему я выбрала MATRIX??

Потому что в нем очень много силиконов.Не просто очень много, а ОЧЕНЬ МНОГО!

На мой взгляд это одна из самых удачных термозащит,которые только существуют.

СРАЗУ ЖЕ ОЗВУЧУ ЕЕ ОДИН - ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - ЭТО ЦЕНА.

Покупала термозащиту в торговом центре в отделе профессиональной косметики.Стоит она 750 рублей за 100 мл.Но когда речь идет о здоровье моих волос,на высокую цену я не обращаю внимания.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Флакончик белый,этикетка и крышка выполнена в розово - малиновых тонах.Есть удобный дозатор.

ЗАПАХ!

Запах обалденный,похож на малиновый кисель(кстати говоря,вкусные и довольно сильные отдушки - фирменная фишка Matrix).

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция довольно жиденькая,но это ей только в плюс! От этого она только еще легче распределяется по волосам,нежели средства с более густой текстурой.Недостаток у такой текстуры один - расход выходит большой.

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

На мою длину я делаю 2 нажатия на дозатор-именно такое количество средства дает мне уверенность в том,что волосы надежно защищены.

При выпрямлении пар от волос не идет и это тоже говорит об эффективности средства. Я считаю,что еще один немаловажный показатель эффективности термозащиты - кончики волос.Чем меньше волосков посеклось через какое - то определенное время ,тем лучше работает защита. И именно с этим средством я вижу результат.

Раньше выпрямляла волосы с другой защитой и стричь кончики приходилось часто,многие волоски напоминали елочки или метелки.То есть с этой термозащитой у меня не так дико секутся волосы!И я это реально заметила!

Результат с термозащитой MATRIX: волосы сразу после стрижки(только начала использовать MATRIX):

Второй день после стрижки.Начала пользоваться термозащитой
Волосы через 1,5 месяца использования термозащиты:
Через 1,5 месяца
Волосы через 3 месяца использования термозащиты:
Три месяца после стрижки

Сама я только радуюсь - УРА!Наконец-то мои волосы пошли в рост,хоть осветленные кончики еще и не сострижены.Смотрю на их состояние-вроде по сроку уже пора за ножницы браться,а нет!Кончики еще в хорошем состоянии,линия среза еще достаточно густая.Не МЕГА,конечно,да и на фото как-то волосы по спине разбросаны),но для меня это результат!

Теперь только эта термозащита достойна стоять на моей полочке и иначе никак!

ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!

Достоинства
  • Аромат очень вкусный
  • Защита от высокой температуры при укладке
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Не жирнит
  • Приглаживает пух
Недостатки
  • Дороговато
Анастасия Боляеварекомендует
02.10.2015
Ух ты! Блеск потрясающий! Да и через 3 месяца кончики выглядят приличными)
AksySmith,Спасибо!Не скрою,что очень люблю комплименты своим волосам.Ведь я их обожаю,холю и лелею..
11.12.2015
Какие прелестные волосы Love