Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 17:50

В преддверии новогодних праздников (в 16 каталоге 2016 г.) Орифлейм порадовал новым ароматом - Si Magnifique!

Что такое парижский стиль? Умение выглядеть и чувствовать себя великолепно в любых обстоятельствах! Излучай настоящий французский шарм и придавай каждому моменту нотку праздничного волшебства с ароматом Si magnifique.

Туалетная вода Si Magnifique! Орифлейм

Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый

Верхние ноты: бергамот, персик, корица

Сердце: слива, флердоранж, французская роза

Шлейф: миндальное дерево, сандаловое дерево, ваниль

С первого пшика мне эта туалетная вода очень напомнила "Love Potion" (также от Орифлейм), только более резкая. По описанию сходство этих ароматов только в нотах ванили и сандала. Но я чувствую что-то большее... Аромат теплый и обволакивающий, терпко-сладкий.

Туалетная вода Si Magnifique! Oriflame

Я чувствую пряную фруктовую сладость и немного розы. Спустя время остается приятное миндально-ванильное "послевкусие". Аромат довольно стойкий, держится часов 5.

Туалетная вода Si Magnifique! Орифлейм

Объем - 50 мл. Страна- производитель - Швеция. Цена по акции в 16 каталоге - 399 руб. Флакон симпатичный и увесистый, очень напоминает другой парфюм от Орифлейм - Dancing Lady. Пульверизатор стандартный, работает исправно.

Туалетная вода Si Magnifique! Орифлейм

К покупке рекомендую! Аромат будет согревать холодными зимними вечерами и придавать позитивный праздничный настрой!

Достоинства
  • Недорогой
  • Пьянящий
  • Стойкий
  • Терпкий
Недостатки
  • Сначала резкий запах
PushinkaMрекомендует
19.11.2016
Такая стойкость для этой марки - это хорошо!
Флакон красивый ??
уютный, теплый аромат)
21.11.2016
Интересная пирамидка, хочется послушать аромат!
29.11.2016
Интересно услышать этот аромат. ...