Опубликовано 20 Май, 2016 - 12:56

Всем привет и доброго времени суток!

Снятие макияжа-дело ответственное. Ведь залог качественного снятия-это красивая,здоровая,не раздраженная кожа,и наше с вами хорошее настроение.

Экспресс-лосьон Garnier 2-в-1,это второй двухфазный лосьон,использованный мной,в качестве снятия макияжа с глаз. Первым был популярный лосьон Nivea с васильком. Сразу скажу,что он мне совершенно не подошел,потому что очень щипал и раздражал глаза. Но решила не унывать и попробовать двухфазную смывку еще раз. Только в это раз выбрала Garnier. И не пожалела-он мне очень подошел. Я сначала удивилась,увидев, множество негативных отзывов на этот лосьон. Но мы же все разные,кому то подошел,кому то нет.

Этот лосьон очень мягко удаляет макияж с глаз. Мой ежедневный макияж глаз- это карандаш,тени и тушь. Лосьоном он удаляется,буквально, за несколько секунд. Стоит только приложить к глазам на несколько секунд, смоченнный в лосьоне,диск-и глазки абсолютно чистые. Никаких разводов под глазами,никакой грязи и никаких ненужных лишних трений.

И как обещала: сравнение мицеллярки Garnier и двухфазного лосьона Garnier.

На руке нанесены подводка-фломастер, карандаш, тушь,тени.

Нижнюю часть я смыла одним движением мицеллярной водой. Смылись только тени.

Верхнюю смыла-экспресс-лосьоном 2-в-1. Смылись тени и карандаш.

Вообще тушь с глаз легче смывается,именно,экспресс-лосьоном,а от мицеллярки у меня щиплет слизистую глаз.

Я рекомендую экспресс-лосьон Garnier 2-в-1 для снятия макияжа глаз.

Всем до встречи.Скоро увидимся!!

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Приятный дизайн
  • Работает быстро и без лишнего трения
  • Эффективное снятие макияжа
Deto4caрекомендует
22.05.2016
Хорошее средство, но мне щиплет глаза(
22.05.2016
Hysrerical_Person, поэтому я и написала, что все мы разные))) А вот мне подошло идеально. Smile
24.05.2016
Хорошее средство. Очень наглядный отзыв!
24.05.2016
Terapia спасибо Smile
30.05.2016
Hysterical_Person если глазки закрыть, щипать не будет. Доказано.
27.06.2016
тоже когда-то пользовалась этой двухфазкой Smile в целом осталась очень довольна
Официальный представитель Garnier Official
30.05.2023
Добрый день! Мы рады, что Вам понравился наш продукт. Рекомендуем попробовать Гиалуроновый Гель-крем с Розовой Водой, который обеспечивает интенсивное увлажнение, мгновенно впитывается и придает коже здоровое сияние. Хороших покупок и позитивного настроения!