Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 18:03

Привет! Пунктом ранее я рассказывала о своём первом ВВ, теперь очередь подошла к моим подарочкам-пробникам : бибикам от Lioele и Skin79. Моей первой жертвой в краш-тесте стал бибик с кукольным названием Lioele Dollish Veil Vita BB Cream. Вот его характеристики и особенности:

Приятно пахнет;
Консистенция жидкая и лёгкая, размазюкивается легко;
◎ Имеет способность к изменению цвета (честно говоря, жутко удивилась и даже испугалась этой особенности данного ВВ);
Высокие скрывающие способности. Запросто скрыл пятна от прыщей и синяки под глазами;
◎ Визуально сглаживает кожу;
◎ Придаёт розоватый оттенок коже, но при этом делает её более светлой.

Вообщем, недостатков сильных не нашла, кроме не совсем бюджетной цены (16$ за 30 мл на Ebay) и того, что может подчеркнуть шелушения, но это проблема не бибика, а самой кожи. Если кожа гладкая...то всё гладко Laughing out loud
Вот собственно, и всё Smile Очень понравился этот бибик, возможно, в следущий раз куплю его.

Всем Спасибо!
WhiteBride ❤
Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Красивая упаковка
  • Матовый финиш
  • Практически незаметен на коже
  • Приятен в использовании
  • Хорошо тонирует
WhiteBrideрекомендует
09.01.2013
А это зеленый или фиолетовый?
Letokate, это фиолетовый Smile
Спасибо!
07.02.2013
А какой тип кожи у вас, м?)))
08.02.2013
Kaiju, у меня комбинированная кожа Smile щёки сухие и шелушатся, а со лба масло стекает бррр кошмар Big smile
08.02.2013
а как щеки переносят крем? Я давно на него кошусь, но когда соберусь пробники взять - пропадает нужный оттенок))). У меня у самой сухая, приведена уходом к нормальному состоянию, но вот опасения есть по текстуре и матированию
23.02.2013
отличный результат!