Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 19:37

Семья у нас большая.А значит, и чай пьём часто.А к нему обязательно надо печенюшки, рогалики или ещё какую - нибудь другую выпечку.

Конечно, в целях экономии выгоднее самостоятельно тесто делать.Да и для здоровья полезнее будет.Без всяких "улучшителей и загустителей".Но не всегда получается, как правильно. Да и слоённое тесто имеет много нюансов в процессе приготовления.Одним из которых являются временные затраты.А результат не всегда радует.По крайней мере у меня.

Вот тут приходит на выручку "готовое тесто". И так. В очередной раз совершая покупки, решила взять " в запасик" тесто.Обычно беру одну проверенную марку.Но тут взгляд упал на яркую упаковку с призывной надписью о быстрой разморозке. Решила купить.Да и цена устроила.В пределах 50 рублей.Дома приготовила горячие бутерброды "Аля -пица". Теперь хочу поделиться своим мнением о данном продукте.

- Тесто изготовлено известным производителем. А значит,. Надеюсь будут соблюдены нормы и ГОСТ.

-Нормальная стоимость за данный вес.

-Состав, обычный для теста, изготовленного промышленным способом. Т.е., много "разной химии".

-Результат положительный.Тесто поднялось и пропеклось.Вкус приятный.

Ну, а размораживается оно обычно.Минут 40 примерно.И то я его в морозильную камеру не убирала.Как принесла из магазина, так и оставила на столе размораживаться.В общем, обычное слоённое тесто промышленного производства.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Экономично
Недостатки
  • Состав
Синьора Вишенкарекомендует