Тесты на беременность SECRET в домашних условиях. - отзывы

• 25.02.2016
    После снятия спирали я конечно с мужем очень осторожна в этом интимном плане, так как забеременеть я могу очень легко, даже если иногда соблюдать необходимые вещи для того, что бы не забеременеть.
  • 23.11.2016
    Здравствуйте. Мне кажется, рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда покупка теста на беременность просто неизбежна. Вот и у меня наступил такой момент. В аптеке тестов море, у всех разная стоимость. Я взяла не самый дешевый, но в этой ценовой категории.
  • 19.01.2014
    Не знаю, существует ли официальный термин "синдром мнимой беременности". Но за собой я часто наблюдаю, что мне кажется, что я беременна. Я начинаю много кушать, начинает покалывать живот.
  • 28.02.2015
    Неоднократно покупала тест для определения беременности Secret. Очень доступная цена,у нас в Крыму на сегодняшний день стоимость 35,6 рублей. Тест находиться в картонной коробочке,а внутри в стандартной упаковке для всех тестов.
  • 11.02.2016
    Тесты на беременность мне делать ранее не приходилось, месячные были как по часам. Но вот случились в моей жизни сбои как я думала и задержка в 3 месяца уже стала пугать. До этого я сильно переболела гриппом и думала отсутствие месячных это осложнения.
  • 21.03.2012
    Впервые я столкнулась с этим тестом более трех лет тому назад. Вот именно тогда я и узнала, что мы ждем пополнения в нашей семье. После такого точного результата двух ярких полосок я сразу же ему поверила.