Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 20:44

Как говорится "готовь шубу летом, а купальник зимой!", приход зимы не время для перерыва борьбы с целлюлита, поэтому я активно продолжаю ухаживать за кожей тела. По мимо все возможных скрабов, без которых я просто не представляю не одно принятие ванны, после распаривания тела я использую различные крема, которые хорошо сдерживают образование целлюлита. Я уже не раз писала, что в восторге от средств ARAVIA и сегодня будет отзыв о еще одном маге эффективном средстве для борьбы с "апельсиновой коркой".

Антицеллюлитный крем-активатор Thermo Active ARAVIA Organic - как и все средства Аравии, этот крем очень большого объема - 550 мл. это громадная, тяжелая баночка, которая очень экономично расходуется. Средняя стоимость такого крема 1200 рублей, обычно средства ARAVIA можно приобрести в магазинах профкосметики или в интернет-магазинах.

Крем добротно упакован в коробочку, на которой есть вся необходимая информацичя: описание, состав и способ применения. Состав крема очень насыщен полезными ингредиентами:

(INCI) Aqua, Glycine Soja (Soybean) Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Urea, Equisetum Arvense Extract*, Hedera Helix L Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chesnut) Seed Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Saccharina Extract, Ceteareth-20, Dimethicone, Camphora, Sodium Polyacrylate, Mentha Piperita (Peppermint) Oil*, Abies Sibirica Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, ВНТ, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone. (*Органические биоактивные компоненты ECO-CERT).

Описание крема:

Антицеллюлитный крем-активатор с комфортным для кожи термоактивным эффектом обладает мощным жиросжигающим действием. Высокоактивный натуральный комплекс органических экстрактов трав и эфирных масел ускоряет обменные процессы в жировой ткани, способствует расщеплению жиров и коррекции фигуры. Проводниковый эффект крема позволяет активным компонентам глубже проникать в кожу, насыщая её минералами и витаминами.

В коробочке для удобства есть еще и помпа, для тех кто любит средствами с дозатором, это просто находка:

Помпу очень легко установить на крышечку и закрутить на баночку, вместо первоначальной крышки:

Средство представляет собой стандартную для Aravia банку, как я уже говорила, большого объема, закручивается банка обычной крышкой, если кому то удобно крышку можно заменить помпой, мне же удобнее использовать крем без помпы, я набираю крем лопаточкой:

Под крышкой средство заклеено фольгой с логотипами фирмы:

Вскрыв фольгу сразу можно ощутить аромат крема, запах очень насыщенный, напоминает всем известную "звездочку", запах ментола, мне такие средства нравятся, напоминают о детстве и как мама натирала мне ноги "звездочкой":

Консистенция крема густая, однородная, кремового цвета, не жирная, не маслянистая, ничем не отличающаяся от обычных увлажняющих кремов:

Крем легок в нанесении, он хорошо распределяется по распаренной коже и беспроблемно ею впитывается:

Рекомендации по использованию:

• После глубокого очищения нанести средство на кожу тела в виде легкой маски
  • Укрыть пленкой и полотенцем оставить на 5 минут
  • Снять пленку и втереть остатки средства в кожу легкими массажными движениями

Честно скажу, я не всегда использую крем, так как это рекомендовано производителем, если быть точнее, то первые пару раз я попробовала ее так использовать, но крем так быстро впитывается кожей, что не хочется никаких обертываний делать. Я наношу кремактиватор для хорошо очищенную кожу, наношу тонким слоем и крем впитывается очень быстро, в течение пары минут точно. НА коже чувствуется очень легкий термоэффект, не жжет, ни холодит, но присутствие чувствуется. Крем не оставляет ни липкости, ни стянотоскти, жирности или пленки тоже не ощущается. По мимо ухаживающих свойств, крем немного увлажняет кожу.

Что мне особенно нравится, это мгновенный тонизирующий и подтягивающий эффект. За три месяца применения, через день, у меня израсходовалось половина банки. И хорошо подтянулась кожа и выровнялась поверхность кожи, целлюлит стал менее выраженным, хотя работать еще есть над чем. Главное регулярность.

Так как минусов я не нашла, выделю плюсы крема-активатора Thermo Active ARAVIA Organic:

• удобная баночка с возможностью установки помпы
  • большой объем - 550 мл.
  • приятный ментоловый аромат
  • легкая, быстро впитываемая консистенция
  • можно использовать как крем и как маску
  • комфортен в применении - не вызывает жжения
  • не липкий и не жирный
  • увлажняет кожу
  • выравнивает рельеф кожи
  • подтягивает кожу
  • при регулярном использовании целлюлит уход
  • экономичный расход - на полгода минимум

Антицеллюлитный крем-активатор Thermo Active ARAVIA Organic

CardiacAnnaрекомендует
тоже был такой
04.12.2017
Удобно что предусмотрена установка помпы, ато ведь кому как удобней.
04.12.2017
В списке моих хотелочек)) мечтаю попробовать
Эффективное средство Glasses
04.12.2017
Наконец-то аравия на вайлдбериз появилась, я дорвалась до нее, а то раньше заказывать из проф магазинов невыгодно было, а тут и доставка бесплатная и ценники гуманные Big smile
Вот это банка! Полкило счастья для попы. Wink
05.12.2017
очень удобный формат упаковки)
05.12.2017
Наверняка хорошо действует на целлюлит, но мне пожалуй с ароматом звёздочки крем не понравится... Тем более, 500 мл надоест точно...
Замечательный крем )
05.12.2017
мне вся эта серия очень понравилась)
05.12.2017
Хочу попробовать эту линейку у Аравии)
05.12.2017
У меня был подобный, но с крио эффектом Smile
Тоже использовала как обычный попный крем Smile
05.12.2017
я как раз сейчас активно занимаюсь спортом, мне бы такой крем не помешал Love
очень нравится такой крем, использую уже 2 банку
Очень классный крем ??
05.12.2017
Был у меня такой, отличное средство Star
отличный крем!
05.12.2017
Эффективный крем с шикарным составом!
05.12.2017
Классно, что помимо качественного увлажнения гель реально способен и рельеф кожи выровнять - многофункциональное получилось средство у Аравии)))
06.12.2017
очень крутой по описанию
06.12.2017
Аравия здорово прельщает своей эффективностью)
07.12.2017
Хотела его купить Smile но как - то со временем отпало желание
Фото красивые) Не пробовал такой крем ещё
Был такой, очень понравился. Потом покупала 2 раза еще Smile
На весну снова планирую купить баночку)) люблю это дело)))
09.12.2017
Был такой - отличный Exclamation Mark
11.12.2017
Очень приятный крем, мне нравится что и впитывается он быстро и не липкий и повышает упругость кожи, линейку для тела от аравии я тоже хочу опробовать Smile
12.12.2017
Вот это банка! Love
14.12.2017
Мне тоже понравились средства из этой линейки)
14.12.2017
Легко поверю в эффективность этого крема. Средства от Аравии мне очень нравятся.
15.12.2017
Очень удобно, что можно применять и как крем, и как маску.
15.12.2017
Классный крем, я бы такой попробовала.
16.12.2017
Отличный крем по описанию ??
19.12.2017
Тоже такой имеется)
20.12.2017
Этот крем моя давняя мечта!
20.12.2017
Этот крем - настоящий must have! Love
22.12.2017
ой какой крутой крем, работает)
Inc аватар
Inc
26.12.2017
Наверно, быстровпитывающееся средство и правда под плёнку странно, разве что для поддержания термоэффекта, который возникает после использования...