Опубликовано 18 Май, 2023 - 18:20

Приветствую всех, заглянувших, в мой сегодняшний отзыв ☀

На 8 марта, мне подарили небольшой бокс и там была милая тканевая маска для лица LAF Питательная с маслом ши.

✅ Общая информация

• Бренд: LAF
  • Производитель: Нинбо Маскьюб Имп энд Экспорт Корп.
  • Страна: Китай
  • Назначение Питание
  • Тип кожи Для всех типов кожи
  • Возраст: 25+
  • Цена: от 15 до 150 рублей

✅ Внешний вид

Выглядит маска привлекательно, приятный коричневый фон с крупной фотографией семян или же орехов дерева Ши. Маска по размерам небольшая, маленькая, компактная и удобная.

По краям сверху есть специальные надсечки, для лёгкого открытия.

С обратной стороны есть вся необходимая информация от производителя. Естественно мелким шрифтом.

Срок годности у маски три года, объем 25 мл.

Условия хранения

При температуре от +5°С до +30°С и в в сухом прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей

Лекало

Лекало обычное, как и во многих других тканевые масках. Ткань плотная хорошо пропитана и даже в специальных местах есть надрезы. Похвально.

Кстати, в упаковке достаточно эссенции. Она прозрачная, липкая, как жидкий гель.

Эссенция имеет приятный запах, лично мне зашло.

Способ применения

Сперва нам надо аккуратно извлечь маску из упаковки и развернуть ее. Положить маску на лицо, начинать желательно со лба. Расправлять маску, удалять воздушные пузырьки и разглаживать складки.

Но на деле не все так легко, как кажется.

Приложу фото с маской.

Состав

Состав у маски средний, пойдёт. Состав написан сверху, на английском.

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter extract, Propylene Glycol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Tocopherol (Vitamin E), Polysorbate 20, PEG-4, Lecithin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Caprylic Capric Triglyceride.

Естественно, Экоголик не одобрил состав.

Ощущения и результат

От тканевой маски в основном ждёшь питания. Каких-то магических, супер омолаживающих свойств, от маски за 70 рублей, явно не будет.

Я продержала маску положенных 15 минут и сняла её. В любом случае, от эссенции почти всегда остаётся липкость. И в этот раз не было исключения. Можно просто умыться и липкий слой уйдёт с водой.

Итог

Тканевая маска для лица LAF питательная с маслом ши, годная для использования.

Спасибо за внимание к отзыву. Обязательно всем отвечу взаимностью в комментариях 😍

Достоинства
  • Более менее хороший состав
  • Легкодоступная
  • Много пропитки
  • Очень приятно пахнет
  • Питает кожу
  • Стоимость
  • Увлажнение
Недостатки
  • Липкая
  • Состав
Окси Блэкрекомендует
Рада Вас видеть.
Вы похорошела за это время.
И дело не в этой маске, а просто замечательно выглядите!
18.05.2023
Спасибо большое 😘 очень приятно)
Читаете мои мысли. В 20 с небольшим лет никакие маски не нужны.
07.06.2023
18.05.2023
Вполне себе рабочая маска.
19.05.2023
Ох нелюдью я эту липкость!
В принципе, состав хороший и увлажнение есть
21.05.2023
Стоит обратить внимание)
17.06.2023
Сплошные плюсы
23.06.2023
Тоже не люблю липкость после тканевых масок, всегда смываю водой
Кожа прямо светится изнутри, кажется, дело не только в маске). Отлично выглядите Love
01.09.2023
Спасибо)
18.10.2023
Подойдёт для комплексного ухода вполне
09.05.2024
На разок бы взяла.