Опубликовано 11 Июль, 2023 - 08:27

Всем привет! Мне очень нравится тканевые маски от корейского бренда SNP вот хорошо работают на моей коже, да и приятны во время процедуры. Только цены на маски выше 100 рублей, средняя цена чаще 150 рублей и выше. Но, бывают акции и промокоды и тогда можно выгодно купить. Вот в Рив Гош набирала заказ на 3000 рублей и заодно закинула 3 тканевые маски одна из них тканевая маска для лица SNP Halloasis Moisture Hill Mask увлажняющая с экстрактом опунции. На нее была хорошая скидка и по дизайну меня масочка привлекла. Позже в конце июня я набрала от этой марки по скидкам еще 4 тканевые маски, а 5 шла в подарок, плюс еще взяла очищающею маску в тюбике. Позже и о них расскажу.

Теперь вернемся к нашей тканевой маски SNP c экстрактом опунции.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: по золотой карте 180 рублей, я брала по скидке за 99. С применением промокода в вообще вышла за 69 рублей.

Объем: 25 мл.

Заказывала на сайте Рив Гош.

Оформление:

Всего в серии Halloasis вышло 2 тканевые маски: с экстрактом опунции для увлажнения и с экстрактом с пустынной розы для увлажнения и сияния. Я пока на пробу взяла с опунцией из семейства кактусовых. У меня уже были кактусовые маски и они хорошо работают на моей коже.

Маска сразу привлекает своим дизайном. На весь фон опунция с бутончиками, посередине прямоугольник белого цвета и на нём название. Смотрится все стильно и очень симпатично.

С обратной стороны основной фон болотного цвета. Вся информация на английском и корейском языке.

Картинками показано как использовать тканевую маску.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке:

Описание:

Маска с экстрактом опунции, как «оазис в пустыне», утоляет жажду кожи, глубоко изнутри увлажняет и успокаивает самую обезвоженную кожу, формирует защитный барьер, предотвращающий дальнейшую потерю влаги, успокаивает и смягчает. Основа маска выполнена из нежнейшего натурального материала (тенсел, купра, вискоза) и не раздражает даже самую чувствительную кожу, идеально прилегая к ней.

Чуть ниже есть состав:

На шве выбит срок годности. Он хороший до 2025 года.

Сверху по бокам есть надсечки, благодаря им легко открыть упаковку и достать маску.

Вот и сама масочка. Она аккуратно сложена, легко расправляется без подложки. Ткань тоненькая, мягкая, но при этом прочная. Не растягивается при переносе на лицо. Прорези маленькие, зато вокруг глаз максимально увлажнит кожу, и губ тоже прорезь небольшая. У кого губы пухлые имейте в виду ткань будет на губах. У меня хоть губы тонкие и то все в тютельку, чуть края задевает. Зато кожа вокруг губ будет максимально увлажнена. Вот только боялась за подбородок, я в основном оттягиваю ткань ниже, иначе могут прыщики появиться, здесь ткань не тянется, все обошлось маска не вызвала высыпания. Ткань плотно прилегает к коже во время процедуры и даже по прошествию времени не хочется убирать ткань. Я люблю полежать с холодной тряпочкой на лице, да и сейчас у нас жара такая на Урале до +36 и масочки просто спасение.

Сыворотка прозрачная, чуть пузырится напоминает водичку. Только нежная, чувствуются в ней ухаживающие компоненты. Тканевая маска пропитана сывороткой от души, еще даже остается на одно использование на лицо и шею.

Отдушка приятная, пахнет нежно, сладенько.

-----------------

Моя кожа:

Мне 29 лет, кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. В жару может к жирности, вот в сильную наоборот кожа сохнет и прям просит влаги. Да и с возрастом заметила, что кожа стала суше. Сама кожа тонкая, поры не расширены, но черные точки есть. Высыпания бывают единичные. Первые возрастные изменения есть на лбу намечаются складки и под глазами. Так в целом морщин нет. На лице есть просянки их не много. Еще кожа чувствительная и на некоторый уход выдает покраснения на лбу, редко все лицо покрывается пятнами. Чаще всего это от очищающих и тканевых масок.

-----------------

Применение и мое впечатление:

Маску использовала в жару +33 градуса, у нас сейчас жарко очень до + 36 доходит, что уже стала каждый день делать тканевые маски, они просто помогают освежиться и охладиться. Храню их холодильнике для более леденящего эффекта. Ка обычно умылась пудрой и сразу приложила тканевую маску на лицо. Маска тоненькая, но расправляется по коже без проблем. Все плотно прилегает, не оттопыривается. Во время процедуры маска не сползает. Держала маску на лице не 20 минут, а 30. Я бы еще дольше подержала, но она стала подсыхать по краям. А это чревато заломами на коже от ткани. Ткань еще все равно была влажненькой и я перенесла ее на зону декольте. Увидела, что покраснений нет и увлажнила сывороткой шею.

Что могу сказать маска хорошо охлаждает кожу, комфортна в применение. После сразу на коже избытки сыворотки не осталось, просто все жадно впитала в себя. Кожа мне сразу по эффекту очень понравилась. Ощущение будто по ней прошлись ластиком, такая ровная и гладкая. Пупырышки от просянки стали не заметными, выпуклости сгладились. Кожа стала выглядеть просто идеально, как будто после фотошопа. Цвет лица выравнен, чуть осветлен, поры сужены и следы припухлости убраны. Взгляд становится более открытый. Кожа на ощупь такая нежнятинка, что хочется трогать ее. При этом кожа не блестит как жирный блин, есть легкое сияние. От жары оно не стало блестеть и жирнится. Наоборот кожа себя комфортно чувствовала. Увлажнение оптимальное хватило его на весь день. Вечером я умылась и нанесла еще остатки сыворотки на лицо и шею и на утро кожа была какая мягкая и гладкая, без стягиваний. Прыщечки на лице не вызывает. Вот теперь хочу сыворотку купить от этой марки, нравятся мне как тканевые маски SNP работают на коже. Значит сыворотки и просто во флаконе должны быть хороши.

Еще хотела добавить маска не провоцирует покраснения, жжения и покалывания. Только комфорт и отдохнувшее, по хорошевшее лицо. Лицо действительно становится моложе и морщинки от сухости выглаживаются. Просто натягивается кожа и становится более упругой. Мне масочка понравилась по эффекту теперь хочу попробовать экстрактом с пустынной розы

Теперь фото сразу после как только убрала с лица тканевую маску:

После:

Фото До и После:

Фото лба До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Красивый дизайн.

+ Приятная отдушка.

+ Тоненькая ткань не оставляющая заломов на коже.

+ Охлаждает и спасает от жары.

+ Убирает припухлости.

+ Есть легкий осветляющий эффект.

+ Выравнивает кожу, будто по ней прошлись ластиком.

+ Нету липкой плёнки

+ Быстрое впитывание.

+ Качественное увлажнение.

+ Убирает морщинки от сухости.

+ Кожа натягивается и становится более упругой.

+ Улучшает цвет лица.

+ Не провоцирует появлению прыщечкой.

+ Никаких жжений, покалываний и покраснений не было.

Минусы:

- Меня все устроило.

Подводя итог:

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Moisture Hill Mask увлажняющая с экстрактом опунции мне очень понравилась. Просто спасение в жару и кожу делает красивой, ухоженной. Я довольна результатом и от меня оценка 5. Буду дальше пробовать тканевые маски от корейского бренда SNP. Разумеется рекомендую!

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица SNP FRUITS GELATO с экстрактом сока манго-мой отзыв

* Тканевая маска для лица SNP с экстрактом центеллы-мой отзыв

* Тканевая маска для лица SNP с экстрактом кактуса-мой отзыв

* Тканевая маска для лица SNP с витамином Е JELLY VITA MASK HYDRATING-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Snp Ginseng essence mask-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution антивозрастная с экстрактами ягод-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с маслом кактуса-мой отзыв

* Тканевая маска для лица PAYOT с экстрактом ягод годжи и витамином С-мой отзыв

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
эффект заметен, хорошая масочка
11.07.2023
Люблю использовать тканевые маски, увижу такую, куплю
Какое тонкое лекало!
11.07.2023
Не пробовала маски этого бренда, но у вас результат виден!
11.07.2023
Дизайн очень красивый и свойства хороши
Интересно было бы попробовать! Smile
Хорошая маска!
Какая хорошая
Отличная масочка 😍
11.07.2023
Возьму на заметку эту масочку Innocent
Приятная масочка
11.07.2023
Какое прозрачное и большое лекало, для меня бы подошло на крупное лицо. И сыворотки много!
В жару самое то!
Такая она супер-влажная
Хороший эффект у маски
Хорошая маска)
Эффективная маска. Присмотрюсь.
Идеальная маска.
12.07.2023
А я то думала опунция - это просто очень колючий кактус, а тут вон оно что)
12.07.2023
Выравнивание , упругость и увлажнение это отличные свойства Sexy масочка судя по всему действительно находка Smile я бы с радостью её применяла )
Классная. И лекало приятное
Супер!)
Потрясающая маска
оформление очень симпатичное
13.07.2023
Отличная маска! Такую попробовать можно)
13.07.2023
Не знала про экстракт опунции.
15.07.2023
Захотелось попробовать
21.07.2023
Выравнивает кожу, будто по ней прошлись ластиком.
И это! И отбеливающий эффект! И охлаждающий!
Точно куплю такую 🤩👍