Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 21:01

Хорошо, что этот крем я попробовала в пробнике, хотя была идея, купить полную версию. Итак, вот что мы видим в описании от производителя:

Крем увлажняет и отбеливает кожу рук, борется с пигментацией. В составе этого крема такие натуральные компоненты как сок бамбука (регенерация ткани), ниацинамид (осветление), экстракт меда (питание), масло ши (увлажнение и заживление). Этот суперпитательный крем наполнит кожу рук влагой. Имеет легкий фруктовый аромат! Производитель не оставил без внимания и упаковку, выполненную в виде милой панды, которая станет достойным украшением на туалетном столике и будет радовать Ваш глаз!

Аромат и в самом деле классный: нечто такое цветочно-бамбуковое. Но вот сам крем не выполняет ничего из заявленного. Наносится тяжеловато и ОЧЕНЬ плохо впитывается. Крем остается этакой блестящей пленкой на поверхности кожи (на фото видно этот блеск), втереть его очень сложно. Когда же это удается, кожа и вправду становится невероятно бархатной. Но и здесь, увы, всего минут на десять. Отбеливания нет никакого. Впрочем, отбеливает он не сразу, а по прошествии какого-то время использования, так что за этот пункт ничего не могу сказать. Увлажнения тоже нет. Я разочарована в этом креме. Но он будет хорош для того, кому нужна хорошая защита кожи рук. В этом качестве он будет как нельзя кстати.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не питает
  • Не увлажняет
Mayflower_1987не рекомендует