Опубликовано 15 Январь, 2019 - 14:32

Доброго времени суток, прекрасные!

Всем любителям натуральной косметики посвящается....

Натуральный уход я полюбила уже очень давно! И конечно, многое уже успела попробовать. Что меня особенно порадовало и впечатлило, так это продукция Мыловарни Романовых!

Это семейное предприятие семьи Романовых, которое появился в 2011 году. На сайте можно найти информацию о создателях. Кстати, сам интернет-магазин выполнен качественно - приятное стилистическое оформление, удобная навигация, наличие службы поддержки.

Ассортимент самый разнообразный! Есть возможность приобрести натуральные средства по уходу за собой, а именно:

★ Мыло сваренное с нуля из растительных масел с добавлением эфирок, отваров целебных трав, молотого кофе, и т.д.

★ Гидролаты (цветочные воды) для лица, тела и волос.

★ Шампуни и другие средства для волос.

★ Кремы-эмульсии, бальзамы для ухода за кожей рук, стоп и всего тела.

★ Безопасные дезодоранты, которые не забивают поры.

★ Бальзамы для губ из органических масел и восков.

К каждому товару прилагается подробная карточка с описанием, составом и красочными картинками. Это очень удобно! Перед покупкой можно не спеша познакомиться и изучить тот или иной продукт.

Доставка и оплата рассчитываются на сайте автоматически. В целом, все довольно бюджетно и доступно! При оформлении заказа никаких проблем возникнуть не должно.

Еще хочется отметить, что в интернет-магазине Мыловарня Романовых часто бывают акции, скидки и специальные предложения. Следить за ними можно в новостях, под специальной вкладкой Акции.

Я заказала на сайте гидролаты, выбрала аж четыре штуки. Дело в том, что я очень люблю такие водички и использую их постоянно, причем для всего - и для волос, и для тела и для лица.

Мне очень понравились:

Гидролат Имбиря - укрепляет и увлажняет волосы, а также способствует росту. Подходит для жирного типа кожи, работает против гнойничков, воспалений и жирного блеска.

Гидролат Чабреца - тонзирует, сужает поры, оздоравливает кожу и ухаживает за волосами.

Гидролат Грецкого ореха - прекрасное противовоспалительное и успокаивающее средство!

Гидролат Яблока - это гидролат с самым приятным ароматом в мире=) Придает волосам блеск, заживляет ранки и трещинки, питает и насыщает кожу.

Упаковки у гидролатов довольно простенькие, но качественные! На каждом есть наклейка с информацией от производителя и удобный дозатор-распылитель, который распределяет средство воздушным облачком.

Я осталась довольна! И могу смело рекомендовать интернет-магазин Мыловарня Романовых!

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Достоинства
  • 100 % натуральная продукция
  • Приемлимые цены
  • Приятный сайт
  • Хороший ассортимент
Elena Makeрекомендует