Опубликовано 22 Март, 2024 - 11:53

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я просто не могла пропустить этот сериал...хотя бы потому что несколько лет проработала в ЗАГСе 💪🏼😁. Да, да, три года (от звонка до звонка) от Мендельсона до Мендельсона😂. Поэтому сначала немного хочу рассказать об этом замечательном, но непростом периоде жизни). Возможно, кому-то будет интересно узнать о моём опыте). А если нет, листайте ниже, где я рассказываю о впечатлениях непосредственно про "Сашу и Питер"). Ну, а пока, расскажу про сериал, где в главной роли бы я (эдакая Хуанита😂).

Итак, мне было 22 года, на руках у меня аттестат с отличием об окончании школы, красный диплом об окончании колледжа и такого же цвета диплом об окончании университета и тоже юридического, по специальности гражданское право. Совершенно не думала, что жизнь распорядится именно так, планы у меня были иные. Но это была судьба. Сложив все свои )"ордена, медали, грамоты!)...всё документальное добро в папочку, я отправилась на собеседование. Меня взяли. В тот момент я не осознавала своего счастья в полной мере. Но на самом деле, мне крупно повезло. Во-первых, повезло с коллективом. Он был небольшой, но дружный. Коллеги- очаровательные и добрые женщины с отличным чувством юмора. Мы с ними были на одной волне. Они опекали меня, как дочку, помогали, учили 💖. Я им за это очень благодарна. Переняла их знания и опыт. В последствии и мне было чем их научить, поэтому мы пригодились друг другу)). С ними я поддерживаю тёплые дружеские отношения по сей день. Начальница женщина элегантная с хорошим вкусом. И ей надо сказать огромное спасибо за то, что привила мне любовь к юбкам миди и макси. Да, случались недопонимания, небольшие конфликты и споры...но это работа, бывает всякое. В целом, мне несказанно повезло быть там. Я была именно на своём месте).
Когда меня раньше спрашивали при знакомстве, где или кем я работаю, я отвечала так: "И если браки создаются на небесах...выходит, я Купидон"😂. Про ЗАГС у многих распространённые стереотипы... Мол, это не работа, а праздник, работёнка непыльная и простая, сиди себе ничего не делай, а сотрудницы тётки с гнёздами на голове и отвратными голосами. Что ж, вот Вам правда).

В нашем коллективе все сотрудницы были настоящими красавицами, утончёнными и изысканными. Их речь грамотная, а голос поставленный. В больших городах у каждого сотрудника обычно своё дело. Это либо регистрация рождений, либо браков, разводов и т.д. (Мне кажется, если работать постоянно на одном и том же, можно сойти с ума. Всё же разнообразие бодрит). У нас же, как в среднестатистическом городе все работают за семерых 😂. Особенно, когда вводятся какие-то новшества в виде перерасчётов пенсии и что-то типа этого, люди толпами бегут в ЗАГС получать справки и повторные свидетельства. Народу очень много. Один раз в месяц у нас был санитарный день, когда мы работали только с документацией. И именно в этот день умудрялись приезжать люди из других городов (как некоторые говорят: "Мы из далЯ" 😂) и каждому "только спросить", "у Вас всё равно народу нет"...и ведь не откажешь. Приходилось зачастую задерживаться на работе...иногда очень зачастую, за что я всегда воевала и устраивала бунты 😂. Хотелось уходить вовремя. Справедливости ради, хочу отметить, что я быстро втянулась в рабочий процесс, мне помогло и образование, и коллеги, и житейская смекалка)).

Скажу Вам, работа в ЗАГСЕ- ни разу не праздник. Первое время, мне щемило сердце, когда люди приходили регистрировать смерть. Сколько боли и слёз. Нет, к этому нельзя привыкнуть... Очень сочувствуешь утрате людей и, волей не волей, пропускаешь это через себя. Не буду лукавить, со временем, стало чуть легче принимать это. Но всё равно тяжело. И непросто перестроиться. Когда напротив тебя сидит убитый горем человек, потерявший близкого. Ты отдаёшь ему документы и через 2 минуты на его место садится новый клиент- в тот момент самый счастливый на свете, молодой родитель, пришёл регистрировать рождение малыша. И вот ты уже улыбаешься ему в ответ и поздравляешь с этим радостным событием.
Так же, работа с людьми- это всегда стресс. Стараешься быть добрым, понимающим...но, к сожалению, не все люди, которые приходят в гос.учреждения (да и в любые заведения в принципе) дружелюбные. Есть откровенные хамы, которые считают тебя "обслугой", выливают на тебя ушат грязи с оскорблениями в лицо или даже угрожают. Некоторые, заходя в кабинет и увидев меня там одну говорили: "Ааа, никого нет"😂. А бывало приходилось слышать: "Ты кто такая, чтобы меня учить, соплячка" 😂🙈. В тот период я активно красила глаза карандашом, часто носила каблуки, чтобы выглядеть более солидно😂.
При работе с компьютером и программами, надо понимать, что технике свойственны сбои или технические работы. В те дни, когда происходило, я пыталась максимально тактично и культурно объяснять людям. Был случай, попросила женщину подождать 5 минут из-за сбоя в программе. Она понимающе кивнула головой, вышла из кабинета и сказала "какую-то тупую посадили, ничего не умеет"🤣👍. А на вид такая интеллигентная женщина была. Эх)).

А ещё, когда речь заходит о госпошлине, которую необходимо оплатить в пользу государства, что прописано в Семейном Кодексе, многие граждане не стеснялись в своих выражениях, типа "подавитесь", "вам всё денег мало", "набиваете себе карманы"... Да, именно благодаря квитанциям по 200 и 350 рублей об оплате госпошлины, мы и шикуем😂😂😂. На минуточку, вся госпошлина оплачивалась в банке, а нам граждане приносили только квитанции, которые прикреплялись к заявлениям.

А однааажды, мне пытались дать взятку....ну или удушить, это был спорный момент😂🙈. Я помагала миловидной пенсионерке со справками. Перед уходом, она настаивала, чтобы отблагодарить меня материально. Разумеется я отказалась, это же моя работа. Она резко отчаянно схватила меня за воротник свитера и пыталась кинуть туда деньги. Рублей 100 или 200, я не помню😂. Я так опешила в тот момент. Швырнув деньги, она крикнула своей подруге (подельнице) : "бееежим"😂. Возможно, в её понимании они и бежали, по факту это было похоже на быстрые шаркания. Я за 3 шага догнала эту "спринтершу"😂, вернула деньги ей в сумку и закрыла дверь кабинета😂🙈.

Очень часто, когда я там работала, у меня дёргался глаз от нервов, приходилось пить травяные чаи...много, литрами 😂. Это сейчас я вспоминаю со смехом. А тогда было нелегко.

Конечно за все годы мне встретилось немало и хороших, добрых, душевных людей. Радует, что ещё такие есть)).

Помимо работы с гражданами, регистрации актов гражданского состояния и выдачи повторных справок и свидетельств, в обязанности входила и работа с корреспонденцией. А это бессчётное количество писем не только от организаций (различные запросы из суда, полиции, других ЗАГСов и т.д.), но и опять-таки граждан со всех уголков России. Некотрым гражданам вдруг хочется составить своё генеологическое (гинекологическое😂) древо, начиная чуть ли не со времён приматов😂. Люди не ленятся, описывают всех своих родных до десятого колена и просят дать данные на их родственников со стороны деверя по бабкиной линии😂. И тебе приходится в этом разбираться. Конечно, в большей степени, ты понимаешь, что помогаешь людям, ситуации иногда очень серьёзные или душевные. Но некоторые кадры просто отнимают твоё рабочее время от скуки.

Суббота, как правило, регистрация браков. Почти с первых дней пребывания в ЗАГСе я стала встречать молодых, гостей. Объяснять жениху и невесте, как всё будет проходить и проводить с ними, так называемую, мини-репетицию. Признаться, это мне очень нравилось). Любоваться на красивых невест, очаровательными парами - прекрасно. Меня довольно быстро поставили проводить сами церемонии, через несколько месяцев. Я этого не хотела, отнекивалась как могла. Но однажды настал день "Х", отвертеться не удалось😂🙈. Долго репетировала дома (переженила всех плюшевых мишек 😂😂😂)и на работе, слушала и перенимала, как регистрируют браки мои коллеги, писала речь от души. Смутно помню свою первую церемонию. Народищу как назло было куча. У меня всё плыло перед глазами. Начальница спросила: "Ну, что, готова? Может в другой раз?". А я так долго откладывала, что ответила уже: "Нет, если я опять откажусь, то я буду даже не тряпка, а марля"😂. Уж не помню точно, как проходила моя первая свадьба. Но жениха с невестой запомнила наверное на всю жизнь). Это же первые))). Если что было не так, мне дико стыдно 😂. Руки тряслись, был дикий мандраж, боялась всё забыть или перепутать. Кстати, текст мы учили наизусть, без подглядок. Более того, я помню его по сей день (зачем-то😂). Количество зарегистрированных мною свадеб росло с каждым разом. Иногда в день было около 10-12 пар. Всё это время приходилось стоять, ходить и даже бегать на каблуках. Причёска, макияж и образ должны быть безупречными. Я потихоньку начала втягиваться, мне стало нравится. Моим коллегам тем более😂. Они с радостью сами встречали молодых, а проведение свадеб потихоньку спихнули на меня🤣.
Жаль, нельзя рассказать здесь всего, да и не хватит отзыва описать😂. Но бывало разное))). Однажды я зарегистрировала свадьбу актёров. Настоящие, которые снимались в сериале, который показывали на 1 канале (имён раскрыть не могу🤐🤫). Самое смешное, не могла вспомнить, где я видела некоторых гостей и почему мне знакома невеста...может работала в магазине? И только после свадьбы, решила загуглить по фамилии и обалдела😂🙈. Хорошо, что не вспомнила раньше, что видела их в фильмах. Иначе бы меня жутко трясло😂.
Был случай, когда цыганка украла ручку для росписи после свадьбы и мне пришлось топать в канцелярский магазин, выбирать новую🙃.

Конечно большинство пар милые и приятные люди. Но бывали и такие, которые всю церемонию нагло смеются тебе в лицо. Начинаешь невольно думать, Божечки, может что-то со мной не так, причёска или что...почему они ржут? Но тебе приходится улыбаться им и продолжать церемонию. Кто-то начинает тыкать тебе чуть ли не в лицо камеру/смартфон снимая (Да зачем меня-то, молодых снимайте🙈). Бывали выкрики со стороны гостей типа: "Соситесь, плодитесь" и иные вульгарные, пошлые напутствия, советы и пожелания🙄🥴.
Некоторые гости так и норовили взорвать салют прямо в зале или залить вином. На нетрезвых, как сами понимаете, тоже насмотришься.
В общем, я зарегистрировала за всё время работы огромное количество свадеб. Сколько я видела настоящей любви за это время? Единицы... К сожалению, это наложило большой отпечаток на меня и моё мировоззрение. Обидно, когда спустя несколько месяцев, а был случай и ровно через 31 день, ещё "вчерашние" счастливые молодожёны приходили подавать на развод😔. Это грусто... и выходит, зря старалась, говорила красивые слова, пожелания от души.
Случалось, что женихи откровенно флиртовали при своих невестах и даже находили в соц.сетях на следующий день после свадьбы (или чуть позже), чтобы познакомиться 🤡. В такие моменты прям кровь бурлила внутри. Да и сейчас разрывает от злости, когда пытаются подкатить несвободные парни. Но несмотря на гигантское количество подлости, вранья, измен и прочих неприятных историй, которые я увидела, пока работала там...да и просто живу на свете😁, хочу сказать, что настоящая любовь всё же есть. Да, это большая редкость, но верю, что она встречается. Та самая, которая " один раз и на всю жизнь".

Так сложилось, что во времена пандемии из-за семейных обстоятельств мне пришлось уволиться. Тогда мне казалось, что это чёрная полоса. Но оказалось, что это начало нового и прекрасного. Как минимум, я начала писать отзывы на Айреке. А иначе меня бы здесь не было😁. Я с приятной теплотой и ностальгией вспоминаю работу в ЗАГСе. Бывало всякое, и плохое и хорошее. Но ЗАГС навсегда останется в моём сердце 💖.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

"САША И ПИТЕР"

Про сериал я расскажу гораздо короче, чем про свой опыт работы 😂. Ожидала от него большего. Потому что знаю, что можно было сделать гораздо интереснее и смешнее. Тематика позволяет, есть где разгуляться. Да и к отечественным комедийным сериалам я отношусь положительно. Но этот откровенно слабенький. Юмора в нём было маловато. Много нелепых ситуаций. Это не сериал для всей семьи и вообще мужской аудитории будет скучноват. Я бы сказала, он чисто девчачий и много ждать от него не стоит. В нём в основном про отношения и страдания. Главная героиня пережила расставание со своим молодым человеком. После 10 лет отношений их пара распалась. А через пол года Саша узнаёт, что её бывший парень женится на другой. Её терзают боль и обида. Девушка решает бросить всё, всю свою налаженную жизнь, работу и переезжает в Питер, чтобы устроиться работать в тот ЗАГС, куда новоиспечённые молодожёны подали заявление, и испортить свадьбу. Некоторую часть плана удаётся воплотить в жизнь, Александру действительно принимают на работу. Однако ей достаётся роль регистратора не свадеб, а разводов.

Сюжет, хоть и сам по себе глупый, но новый и интересный. Месть- это не самый лучший способ. Со временем чувство обиды и желание отомстить начинают сжирать тебя изнутри. Понимаю, что очень сложно, но нужно стараться гнать от себя эти пагубные мысли, ведь это вредит в первую очередь тебе.

Не даром говорят, когда кидаешь грязью в других, помни: до них она может не долететь, а у тебя руки точно останутся в грязи...

Лучшее, что можно предпринять- это в омут с головой броситься в новые отношения: отношения с самим собой. Научиться ухаживать и любить себя!

Главную роль играет Аглая Тарасова.

Я не в восторге от этой актрисы почему-то, видимо, антипатия к ней. Мне кажется, будь на её месте другая девушка, сериал было бы смотреть приятнее. Но это лично моё мнение). Другие актёры довольно приятные. Читая отзывы об этом сериале, поняла, что женскую половину особенно радует присутствие здесь Антона Филипенко). Ну, а что, харизматичный и приятный мужчина).

Мне не понравилось, что в сериале всё завязано на выпивке и беспорядочных половых связях...причём это всё происходит в культурной столице). Когда смотришь такие сериалы, уже начинает казаться, что это норма. Простите, а как же недоступность, принципиальность, гордость и честь девичья?) Куда всё это пропало? Та же Александра. Вроде бы образованная, умная, симпатичная, эффектная девушка. Но в кадре она часто пьёт, плачет и сближается в интимном плане с незнакомыми мужчинами. Сделан юмористический упор на отсутствии культуры в Питере, а именно, в парадной часто курят и происходят лютые ссоры с ругательными словами.

Что никак не вяжется с Санкт-Петербургом). Эдакий Питерский стёб).

Архитектура ЗАГСа восхищает. Всё так помпезно, по-царски.

Так же, как и красота самого города. К нему претензий нет, я с удовольствием полюбовалась на красавца Питер.

В сериале присутствуют некоторые неувязочки, к примеру, "укажите причину развода". Этой графы даже в бланках нет. Никто не спрашивает в ЗАГСе причины развода, как это часто показывают по телевизору. Всем плевать😂. Это не требуется. При наличии общих несовершеннолетних детей развод в органах ЗАГС не возможен. Только через суд (мировые судьи). Или "у нас горит план по разводам, разводите людей". По рождению или регистрации браков- соглашусь. Но никогда сотрудники не рдели за то, чтобы люди разводились)).

Сериал динамичный, у Саши появляются с каждым днём всё новые и новые поклонники. Она показана девушкой хоть и взбалмошной, но с добрым сердцем. Девушка стремится всем помочь, проявляет милосердие и сострадание. Здесь есть место для дружбы, немало любовных линий...показано, что каждая девушка жаждет простого женского счастья. Только кто-то тихо и сидит его ждёт, а некоторые идут на абордаж в очень активном поиске).

Присутствует интрига- кого в итоге выберет Саша и отступится ли от своего первоначального коварного плана по мести бывшему. Скажу по секрету, сериал логически завершён. Не приходится строить догадки, всё предельно понятно.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В целом, сериал получился неплохой. Хотя многие герои здесь показаны, как распутные, но пошлости и откровенных сцен не было, как и ненормативной лексики. Что уже радует. Сериал лёгкий, смотрела не на одном дыхании, но с интересом. Особенно, когда это всё разбавляется чудесными видами Санкт-Петербурга. Однако мне не хватило юмора, реально его было мало. Причём он прям сам напрашивается. Ждёшь, ждёшь, а его всё нет и нет. Слишком много сцен, где главная героиня пьёт и плачет.

Поставлю сериалу 4 звезды (и то с натяжечкой). Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Актерский состав
  • Красивые виды
  • Локации
  • Нет мата
  • Нет пошлости
  • Питер
Недостатки
  • Героини пьют и плачут
  • Мало юмора
  • Много алкоголя
  • Низкая социальная ответственность героинь
  • Слабовато
22.03.2024
Какой интересный рассказ про работу в ЗАГСе) Я бы, наверное, там тоже морально не смогла проработать долго
Спасибо)). С одной стороны- очень интересно, смешно, есть что в вспомнить). С другой- стрессачок тот ещё Laughing out loud
Планирую посмотреть
Я пожалуй не буду тратить время на него!
22.03.2024
Заголовок огнище! А еще мне понравилось такое культурное определение
Низкая социальная ответственность героинь
. И про личный опыт интересно было узнать.
Спасибо Laughing out loud . Я старалась смягчить Big smile
Рада, что отзыв оказался интересным)
22.03.2024
сериал не буду смотреть, просто нет времени, а про работу в ЗАГСе было очень интересно! Ты настоящий Купидон! только жаль что такая статистика, жаль что очень мало раз и навсегда! По поводу печальных событий на работе - я тоже задумывалась, что как то надо эти дела разделять (рождение и смерть) - браки и разводы - тоже лучше оформлять в разных инстанциях, такая разная энергетика - хотя когда задумываешься, ведь это - жизнь, и все инь ян Puzzled
Спасибо, приятно Laughing out loud .
Работать только на "смертях" или "разводах" - это морально очень трудно. А так, может быть кабинеты разные, всё как-то удобнее. А так да, задумываться о жизни вообще брр
22.03.2024
Интересный опыт с ЗАГСом, фильм, пожалуй, пропущу
Спасибо))
22.03.2024
Вау, спасибо за рассказ о работе в ЗАГСе - впечатлили))
Спасибо))
22.03.2024
Саша и питер это мой муж в питере, не впечатлился мостами вообще!!! Big smile но по музеям и улочкам погулял с удовольствием
😂
У меня две подруги ездили в Питер, у одной фото пасмурные и грустные, как и впечатления. А у другой- солнечные, жизнерадостные. В общем, такое ощущение, что они были в разных городах вообще)))
22.03.2024
У меня мама работала в ЗАГСе, я ей помогала искать актовые записи в архиве
Это очень мило).
22.03.2024
Только ради красивого вида города смотреть этот сериал не буду, отзыва мне вполне хватило))
22.03.2024
Я зачиталась личной историей про ЗАГС. Я помню, что меня поразило в ЗАГСе, что у тебя праздник, стоишь такая нарядная в приятном предвкушении, а рядом буквально в соседний коридор заходят люди в пуховиках, чтобы подать заявление на развод. Хорошо, что сейчас многое можно сделать в МФЦ.
Спасибо, приятно, что мой опыт оказался интересным).
Про МФЦ согласна)
Не слышала о таком даже
22.03.2024
С интересом почитала про работу в ЗАГСЕ!) Но соглашусь- с людьми тяжело работать. Неадекватных ооочень много(
22.03.2024
Муравьишка становится ещё роднее 😍 прям такой душевный рассказ получился
Спасибо, приятно, что мой опыт интересный Laughing out loud 💖
22.03.2024
Не могла оторваться про опыт работы) тааак интересно и честно все написали Big smile
И полностью с вами согласна, что гос учреждение чаще всего воспринимают, как сферу услуг ( что это ты им ещё что-то должен за то, что они обратились к тебе ща помощью. И порой бомжи ведут себя лучше и культурнее, чем интеллегентные с виду люди, я это по опыту работы в больнице знаю
Спасибо, приятно, что мой опыт интересный)).
Это даа, на свадьбах часто ощущала себя, как столб Puzzled . Я, когда захожу в учреждения или магазины, со всеми здороваюсь и с уборщицами и с начальниками. Но не все люди считают это нужным...
Очень интересно было прочитать отзыв
22.03.2024
Интересный опыт у тебя! Про флиртующих женихов - вообще треш! Ко мне женатые подкатывали многократно, даже венчаные... Не понимаю таких! Словно у людей раздвоение личности - одна, порядочная, семейная, а другая - теневая....
Но давай о хорошем! У меня бабашка с ее мужем в загсе фурор произвели, когда женились. Им было по 70 лет тогда Laughing out loud Все сотрудники были в восторге от такой свадьбы Smile
Спасибо, приятно, что моя история интересная).
Да, это ужасно раздражает. У меня вызывают восхищение мужчины, которые верны своей второй половинке и не позволяют себе ничего лишнего, даже не смотрят на сторону. Хотя это вроде как должно быть нормой. Но это стало такой редкостью, что сразу приходишь в восторг от такого. Раз уж женился, имей мужество и совесть любить одну и делать её счастливой.
Вааай, а вот это здорово. У нас тоже были такие парочки. Глаза горели от счастья сильнее, чем у молодых. Твоя история очень милая Shy
22.03.2024
Было интересно читать про ЗАГС!
А юбки миди вам очень идут, начальница молодец.)
Спасибо, что мой опыт интересный))
Очень приятно Shy
Прикольно! Много чего не знала
22.03.2024
Необычный отзыв! Я посмотрю, интересно написали🙂
💖
не видела еще))
22.03.2024
Про работу в ЗАГС намного интереснее, чем сюжет сериала
Спасибо, приятно, что мой опыт интересный))
Видела фильм, но не смотрела и не буду. Для меня грустный.
22.03.2024
Если Муравьишка поставила 4 звезды с натяжкой, то сериал точно провальный) Эт значит у обычного простолюдина будет параша двойка в оценке )
Big smile
Как красиво снят!
22.03.2024
Про сериал слышала , но не смотрела.
А рассказ про вашу работу просто👍🔥🔥Как интересно! Думаю, вы были самым прекрасным украшением того гос. учреждения, потому что вы и девушка красивая, и человек прекрасный. Думаю, ЗАГСу повезло тогда иметь такого сотрудника. Это от души, я уверена в этом❤
Очень классный отзыв. Спасибо.
Спасибо, что мой опыт интересный))
Мне очень приятно, безумно 💖
Не зацепило.
22.03.2024
Замечательный рассказ, про Сашу и Питер даже уже и не интересно😊
22.03.2024
Ой, как интересно было прочитать про ЗАГС! Не знала, что ты там раьотала, первая мысль была, что вау, как круто, сваааадьбы! Про другие ситуации и мысли не было... У коллеги мать работает в ритуальных услугах. Сначала тяжело было, потом привыкла, абстрагировалась. 4 года назад к ней пришли за венками одноклассники ее внука (сына моей коллеги), тогда умерла наша бывшая ученица, тоже дочь одной из коллег. Тяжело. Но к маме коллеги по иным вопросам и не обращались, а в ЗАГСЕ да, смена выдачи документов о рождении чередуется со свидетельствами о смерти... Грустно это все. Очень классный опыт, правда! Думаю, на твоей первой свадьбе (ну, тобой проведенной - твоя-то будет одна и на всю жизнь😉🥰), даже если что не так было, никто не заметил ничего, а если и заметили, то никто и не вспомнит)) Кто такое вообще запоминает? Я и слушаю-то невнимательно обычно))
Да, я за время работы познакомилась с большим количеством людей из разных органов (полиция, суд, прокуратора, следственный, больница, ритуальные и даже морг). Поэтому о жизни пришлось задумываться не мало.
Спасибо за добрые слова, моя милая.
Оууу, это так приятно. Да будет так 💖🤗💋
23.03.2024
Так и будет🤗😍🌷
22.03.2024
Какой рассказ интересный! Аж зачиталась)
Мне наверное будет интересно
22.03.2024
Спасибо вам за рассказ из своей жизни. Да. Люди разные бывают, с ума сойти можно от индивидуальности некоторых личностей.
22.03.2024
Не люблю эту актрису ужасно )))) Но сериал действительно очень красочный
Не у меня одной антипатия к ней Laughing out loud
Ох, а я н чего не знала про вашу работу, очень интересно.
Спасибо, рада, что моя история увлекла)
22.03.2024
не буду тратить время на него
22.03.2024
Ваш рассказ понравился куда больше сериала)) А по сериалу впечатления аналогичные Big smile С данной актрисой тоже очень и очень надеялась на острый, актуальный и умный юмор, на массу забавных современных ситуаций, а в итоге чаще всего восторгала только Цигаль, а ее там мало!
Спасибо, рада, что моя история увлекла).
Согласна))
Ого, какая же тяжёлая работа у Вас была! 🥺
Я бы не смогла(

Эта актриса мне тоже не нравится (
Да, одновременно тяжёлая, интересная, забавная и грустная...эдакая смесь).
Спасибо за внимание к отзыву)
22.03.2024
Сериал ни в какое сравнение не идёт с описанием работы в ЗАГСе. Вам надо самой сесть и написать сценарий сериала, по-моему. Несколько разных историй.
Спасибо за интерес к отзыву. Мне очень приятно))
Пожалуй не моё 😅
23.03.2024
Спасибо, что поделились своим впечатление, работая в ЗАГСе Smile
Сериал не смотрела этот, но я редко их вообще смотрю Wink
Спасибо за интерес к отзыву. Мне очень приятно))
24.03.2024
Shy