Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 12:36

Пользовалась услугами данной фирмы неоднократно. В основном турфирма специализируется на однодневных турах в Финляндию и Эстонию, это самые популярные направления. Но есть также и интересные экскурсионные туры на несколько дней по Европе.

Я несколько раз ездила в Финляндию, в разные города. Цены на однодневные туры очень приемлемые: от 800 до 1200 рублей. В автобусе всегда бесплатный чай-кофе на протяжении всего пути. Существует также бонусная система: совершаешь 9 автобусных поездок в Финляндию, 10- бесплатная! Шопоголики это уже оценили.
Также можно зарегистрироваться на сайте "Константа-Тур" и отслеживать информацию о своих заказах.

и хочу еще рассказать случай полного возврата денег.

В апреле мы с молодым человеком решили купить 4-дневный тур-круиз: выезд из Спб на автобусе в Хельсинки, оттуда на пароме в Стокгольм и обратно. Стоимость на двоих- 12750 рублей (мы брали двухместную каюту). И тут через несколько дней выясняется, что по состоянию здоровья я не смогу поехать. Sad Позвонили в турфирму, попросили возврат. Оператор предложила подождать несколько дней, пока они найдут людей на наши места, в противном случае мы теряем значительную сумму за забронированную каюту. Через несколько дней нам позвонили, сказали, что нашли людей на наши места. Мы подъехали в турфирму за возвратом денег и нам вернули всю сумму 100%, все до копейки! А ведь могли бы взять комиссию (это было прописано в договоре в пункте о возврате). Было очень приятно! И в дальнейшем будем пользоваться услугами этой фирмы!
Достоинства
  • Добросовестное отношение к клиентам
  • Надежность
  • Хорошее обслуживание
  • Честность
Ирина_Осипянрекомендует