Опубликовано 11 Июль, 2016 - 10:24

Здарова, други!

Хотел бы рассказать об интересном фильме. Недавно посмотрел на ITunes. В главной роли - несравненный Том Хенкс и это значит, что фильм уже стоит посмотреть.

Всем известны впечатляющие персонажи, которые были сыграны Т. Хенксом - в фильмах "Зеленая миля", "Форест Гамп", "Спасти рядового Райна" и многих других. Том Хенкс - один их тех актеров. которые заслуживают огромного уважения и восхищения. Он настолько крут, что я готов смотреть любой фильм, в котором он играл - просто потому, что он не может играть в каком-нибудь шлаке!! Это так.

Фильм, о котором я хочу рассказать, имеет очень необычное название - "Голограмма для короля". Сразу и не поймешь, при чем здесь король, голограмма и в каком времени это происходит.

На самом деле хочу сразу сказать, что здесь вы не увидите никого экшна. Если вам нужны взрывы, волшебство и т.д. - НЕ ПОДХОДИТ! В этом фильме вы будете наслаждаться красотой пустынь, городов, культуры Саудовской Аравии и игрой Тома Хенкса - больше ничем!!!

Не обошлось и без юмора - есть очень колоритный персонаж (водитель, гид, герой - ка кон представляет себя),

странные исчезновения и перемещения короля из страны в страну, постоянный обман, и любовь...но не та любовь, которую мы привыкли видеть в американских фильмах - а такая, которую можно увидеть только в Саудовской Аравии.

Фильм скорее на любителя, но лично меня он впечатлил, в большинстве своем благодаря игре Тома Хенкса и Даффера Лабидина.

I recommend!!!)))

Достоинства
  • Великолепные пейзажи
  • ОАЭ
  • Саудовская Аравия
  • Смысл
  • Сюжет
  • Таксист
  • Том Хэнкс
Недостатки
  • Нет экшена
Chasseuregorрекомендует