Опубликовано 27 Март, 2013 - 18:31

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня хочу Вам рассказать о подводке-фломастере для глаз Naris Up «Wink Up Maxigrade», которая появилась в моей косметичке полгода назад, но уже успела окончательно покорить мое сердце.

....................................................Немного лирики (можно пропустить)....................................................

Вдоволь налюбовавшись красивыми стрелочками в интернете, я решила, во что бы то ни стало, научиться рисовать такие же. Пошла я по пути наименьшего сопротивления и купила себе подводку-фломастер M.A.C. Но вот незадача, мечты о взоре Голливудской красавицы обрушились вмиг, так как подводкой я не смогла нарисовать даже кривую линию. Подводка не красила совсем. Это сейчас я знаю, что она досталась мне полузасохшей, а тогда я свято верила в то, что причина в моих жирных веках. Полгода назад, в очередной раз поддавшись порыву шопоголизма, я стала обладательницей подводки Naris Up. И каково было мое удивление, когда с первого взмаха я смогла нарисовать приличные стрелочки!

.........................................................ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.......................................................

Поможет нарисовать красивую линию и высохнет в течение 10 секунд. Устойчивая формула против воды и пота позволяет сохранить четкую линию на протяжении всего дня.

.......................................................................ВНЕШНИЙ ВИД.....................................................................

Дизайн

Подводка приходит в огромной упаковке. Выглядит она, на мой взгляд, дешево и по-детски. Дизайн же самой подводки строгий и лаконичный. Подводка идеально ложится в руку и ей удобно рисовать стрелочки как во внутреннем, так и внешнем уголке глаза.

Аппликатор фетровый. Несмотря на то, что подводкой пользуюсь полгода, аппликатор выглядит как новый. Не распушился, не растрепался. Он достаточно твердый и плотный, но веко не царапает. Не гнется в разные стороны, как роза на ветру, чем в лучшую сторону отличается от жидких подводок с кисточкой. Аппликатором легко провести как тонкую, так и широкую линию. Мне больше по нраву толстенькие стрелочки. Их вариации и сможете увидеть на фото.

Запах

Спирт чувствуется, но не сильно. Всеми гранями ликеро-водочного завода подводка не благоухает.

Цвет - насыщенный черный с первого прикосновения. Подводка дает глянцевый эффект. К вечеру может слегка потускнеть.

Консистенция в меру жидкая. При легком нажиме на веко получается ровная и аккуратная линия, без проплешин.

Поведение в течение дня

Подводка высыхает в течение нескольких секунд и держится как прибитая целый день. Я ее не чувствую совсем, она не стягивает веко и не доставляет мне дискомфорта. Что также важно – не раздражает и не щиплет глаза (я ношу линзы). Не сушит нежную кожу вокруг глаз.

Результат

Покажу несколько вариантов макияжа, сделанных с использованием этой подводки:

1 вариант

2 вариант

Проверка на прочность стойкость

В процессе носки не трескается, не осыпается, не размазывается и не течет. На верхнем веке не отпечатывается.

3 вариант

Водоустойчивость

Водой не смывается! Смотрите 7 фото. Я пару минут держала руку под напором воды, подводка осталась в первозданном виде. Но при этом она легко смывается любым средством для демакияжа, долго тереть не приходится. Мне очень нравится зелененькая смывка от Garnier.

Экономичность

Подводка прослужила верой и правдой 6 месяцев. Еще хватит нарисовать стрелочки пару раз.

Минус выявила один – она не очень хорошо рисует поверх теней.

Цена сего чуда – 8,6$ (примерно 270 рублей).

Где купить? Я покупала на [ссылка]. Сейчас ее нет в наличии, но оставляю прямую ссылку – тык. Видела также в продаже на [ссылка], но этот сайт мне не знаком. Есть подозрения, что марка сменила дизайн. В новом дизайне можно купить здесь.

ВЫВОД: я очень довольна этой подводкой! Благодаря ей я научилась рисовать стрелочки, затрачивая на это минимум времени. Безусловно, рекомендую!

На всех фото на ресницах тушь Max Factor Clump Defy.

Мой отзыв об интернет-магазине Sasa с подробной фото-инструкцией регистрации и оформления заказа и фото моих покупок можно прочитать здесь.

Спасибо всем за внимание! Удачных покупок и хорошего настроения! Ваша Катя – Sweet Dreams.

P.S. Сегодня исполнился ровно год, как я зарегистрировалась на этом сайте.

Sweet Dreamsрекомендует
МЕГАотзыв, стрелочки шикарные Love
27.03.2013
Катюш, стрелочки просто ВАУ! Laughing out loud И стойкость тоже большая Shock Все, нужно и для себя такую присмотреть! +
у меня речь отобрало!!! Shock
Ш И К А Р Н О !!! Love :love: Love
+++
27.03.2013
Love красивые стрелочки и подводка отличная!
Я тоже люблю стрелки. С годовщиной! Party +
27.03.2013
Красивые стрелочки,столько вариантов!Возьму на заметку Smile Тоже заметила, что такие фломастеры плохо на тени ложаться Wink
Какие стрелочки Love
Шикарно!!!!++
27.03.2013
Ну очень очень круто+++++++восторг!!!! Спасибо вам!
27.03.2013
Amateur cosmetics, Полина, Инна, Настя, brightstar, Пченчик, Natania, S_Lookki, TreFLe, спасибо всем большое-пребольшое! Мне безумно приятно! Shy
Какие же красивые у вас стрелочки получаются , красота Sexy
+ очень красиво Smile
Красивые стрелочки Wink
+очень подробный отзыв
28.03.2013
Катюш, какие стрелочки! Shock Я так не умею!!!
Очень понравились! И подводка такая сочная, насыщенно-черная.
А еще оценила твои тени MAC, которые Ваниль Smile Красивый макияж, показывай нам его почаще.
P.S. Хотела купить эту тушь, а нам еще не завезли. Я так удивилась! Взяла другую Макс Фактор, не нравится. Слишком все естественно, прям до крайности Big smile Взяла бы снова Ив Роше, но подарили сертификат Innocent
У меня тоже нет слов.Шикарные стрелочки!Как бы я хотела научиться тоже делать такие стрелочки.
Не получаются у меня пока такие красивые стрелочки деать! Sad
GlamCranberry, Clair, маше4ка, спасибо! Smile

Танюша, спасибо большое! Sexy Мне очень приятно! Shy Сама подводка очень удобная в использовании, можно сказать сама стрелочки рисует. А тени Ваниль, кстати, самые капризные из M.A.C. (у меня 9 оттенков есть). Самые нестойкие, быстро скатываются, даже с базой. Но красивые, заразы, во внутреннем уголке и под бровью изумительно смотрятся.
Странно, что не завезли. У нас уже месяца 2 продается. А что за тушь купила?

Анюта, спасибо огромное! Shy А ты подводки-фломастеры пробовала? Ими очень легко научиться стрелочки рисовать. Smile
29.03.2013
Макс Фактор. Она похожа внешне на ту лимитку в золотистом тюбике, что у меня была и у тебя, ты говорила. Big smile Только она фиолетово-синего цвета.
Кисточка силиконовая, прямая, щетинки очень маленькие. Обещан эффект накладных ресниц, но его и в помине нет Stare Надо будет отзыв сообразить как-нибудь. Уже все поняла я про нее давно((
Безумно красиво! Вы мастерица, Катюш! Crown
29.03.2013
Танюша, поняла о какой ты туши говоришь. Я только в золотом и черном тюбике пробовала, вот они хорошие. Кстати, моя подруга тоже фиолетовую выбрала в качестве знакомства с маркой и осталась очень недовольна.

Пелагея Свидерская, спасибо большое! Shy
Супер! Smile
29.03.2013
Просто шикарные стрелочки и макияж Love
29.03.2013
Катюша, с годовщиной Love Party Идеальные стрелочки, и глазки у тебя потрясающей красоты Love
30.03.2013
макияж шикарен, как у профессионала Wink
а стойкость и незасыхаемость удивила Smile
обязательно запомню эту подводку!
30.03.2013
Катюш...какие стрелочки,я прям не могу(((Эх,как только научится их рисовать?!
Какие роскошные стрелочки Love А глазки... эт Shock просто сказка Love
Потрясающие стрелки Love
Какой показательный отзыв!
31.03.2013
Катя отзыв супер... Подводка очень заинтересовала. Добавила отзыв в закладочки Smile
Стрелочки нереально красивые получились! Love
05.04.2013
JaneB2006, dyulia, Танюша, Ксения Крынски, Алёна Малина, Марина_, Викуля, IriSK@87, спасибо всем огромное за комментарии и комплименты! Мне очень-очень приятно! Shy

happening
, спасибо за столько высокую оценку моего отзыва! До профессионала мне еще очень далеко. Shy

Zaerdae, спасибо большое! Поможет только практика. И советую выбрать именно подводки-фломастеры, ими легче рисовать стрелочки. У меня иногда тоже не идеально получается. Очень сложно одинаковые стрелочки на обоих глазах нарисовать. Как правило, на правом стрелочки ровнее и аккуратнее у меня получаются.
07.04.2013
А у меня с подводками в таком формате как то не складывается Sad Но Вы хорошо своей порисовали Smile и это замечательно, что она Вам так нравится и подходит Wink
08.04.2013
Не умею рисовать стрелки (((. Купила себе подводку-фломастер на iherb , так уже месяц лежит, боюсь в руки брать Sad . Классные стрелочки Love .
09.04.2013
Шикарные стрелочки! У меня тоже пока что любимая подводка из азиатов Smile
Отправлю эту в закладочки Smile
14.04.2013
Катюша, очень красиво! Мне нравится эта фирма, но подводку не было желания покупать, а теперь очень захотелось попробовать Smile
28.09.2013
Эх...когда же я научусь рисовать такие обалденные стрелочки?! Love
Оой,как же здорово!И стрелочки,и отзыв)))Как научиться такие же рисовать?Smile)) Steve Вы-молодец! Crown