Опубликовано 10 Май, 2018 - 11:18

Упаковка стандартная, но не хлипкая, сразу не развалится.

Внутри скрывается 7,3 гр запечённого хайлайтера. Когда я попыталась нанести его первый раз я расстроилась: он плохо набирался даже на пальцы, не говоря уже о кисти и на кожу переносил ничтожное количество сияния. Позже, я узнала о лайфхаке, который заключается в следующем: чтобы запечённый продукт, будь то хайлайтер, румяна, пудра или тени, раскрылся в полную силу, нужно снять салфеткой его верхний слой.

Вот я потерла слегка мягкой бумажкой этого белорусского дружка и вуаля - блеск, сияние, радуга и пони! Ну, не настолько, конечно. Сияние деликатное, как говорят адепты тяжёлого люкса. Текстура шелковая как перемолотые ангелочки. Не подчеркивает поры, которые у меня как кратеры на щеках, ни прыщики.

Стойкость хорошая. Оттенок у меня который с розовинкой, для светложих отлично. У меня кожа с желтым подтоном, но этот хл не смотрится пятном.

Мне показалось, что он похож на хл от Эстраде в аналогичном розовом цвете, но Эстраде более яркий, а смарт гел понежнее.

Слева смарт гел, справа эстраде

Стоит правдо дороговато для белорусской косметики - почти 500 р, но качество не хуже никса какого-нибудь.

halber_mрекомендует
31.05.2018
ахах милая форма описания у вас:)
люблю этот хайлайтер)