Опубликовано 31 Март, 2012 - 14:59

В сети магазинов ДЦ моего города этот тональный представлен, почему-то, только в двух оттенках - F1 и F2.
Первый - светлее и уходит в желтоватый. Второй темнее и уходит в розоватый.
Так как у меня кожа сама по себе с желтоватым отливом, я купила первый оттенок, хоть он и не был таким уж и светлым (дело происходило зимой).

Запах и текстура мне очень понравились - ложится хорошо, не полосит, отличный запах, на лице превращается в бархатное покрытие, не плохо держится даже на моей, очень жирной коже.

Но на ряду со всеми этими преимуществами у него есть такие недостатки, из-за которых я второй такой крем больше не куплю.

1. Подчеркивает шелушение там, где его нету (на фото не видно, потому что шелушение появляется в районе лба и висков, но если смыть тонак и внимательно осмотреть кожу, его там нигде нет)
2. Не для лета, особенно если у вас жирная или комби кожа (у меня и зимой жир проступал через часа полтора, но тут матирующие салфетки мне в помощь!)
3 и самый жирный минус - желтит не по-детски! Реально очень сильно уходит в желтый. Не знаю, смогли ли вы рассмотреть это на фото, но в жизни многие говорят, что тональный очень сильно дает желтый оттенок (это при том, что он ложится очень тонко, не маской).

Ну и лучше многих слов - это фото, конечно.
1,2 - Сам флакончик
3 - на руке
4 - сравнительное фото.

Надеюсь, вам этот отзыв будет полезным. Не смотря ни на что - рекомендую, хоть и сама больше не куплю.

Отдельно отмечу цену - она радует глаз и кошелек Smile
Что же до питательных свойств - не заметила оных...
Достоинства
  • Долго держится
  • Нет эффекта маски
Недостатки
  • Заметно желтит
  • Не для жирной кожи
Augustineрекомендует
31.03.2012
Хотела его купить, но протестировав поняла, что для меня он неприлично желтый))
01.04.2012
правильно, что не взяли! он оооочень желтый!