Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 09:45

Увидела в магазине новинку от Вивьен Сабо и тут же загорелась ее купить. Стоит она в нашем магазине 200рублей. С неделю ходила вокруг нее кругами, думала купить не купить. Вообще тональными кремами не пользуюсь, ну если только иногда зимой для защиты от мороза. Когда же все таки решилась на покупку то тон 01 уже раскупили. Но я не долго растраивалась и купила тон 02, т.к. кожа у меня не особо белая, а скорее желтоватая + у меня еще веснушки. А похожей на кисейную барышню с белым лицом мне не очень хочется)))) Когда пришла домой попробовала сначала на руке и даже расстроилась, оттенок был ну очень песочным, ну прям ну очень(((( А пробников в нашем магазине не водится. Но когда я нанесла на лицо, я была просто в шоке, цвет слилися с моим (желтизны вообще не осталось),тоналки на коже не видно совсем, да она выравнивает тон, но ложится не как маска, а очень легко. Питает отлично. На зиму самое то, при нашей то погоде в ноябре -15 градусов)))) При том что кожа у меня сухая, я питательные свойства крема оценила. Проходила целый день, тон не потек и не померк, все такое же идеальное личико. При нанесении не блестит и в конце дня тоже. Хотя для жирной кожи кто знает может и не подойдет. Шею я не привыкла мазать, но границы контура совсем не видно между лицом и шеей. Тюбик пластиковый, а не стеклянный, но это уже придирки. По нанесению она мне больше понравилась, чем имеющееся у меня тоналка от Мэри Кей. Которая стоит в два раза дороже. Удачи в покупке этого тональника кто еще сомневается. Крем стоит этих денег.
Достоинства
  • Долго держится
  • Долго не блестит лицо
  • Идеально ложится
  • Незаметная на лице
  • Нет эффекта маски
  • Питает кожу
  • Подстраивается к оттенку кожи
Бестиярекомендует
17.12.2011
У вас очаровательнейшие веснушки!!!
Спасибо за отзыв, пригодился) +
11.03.2012
Солнечная девушка) и правда тональник совсем не видно)+
думала сегодня купить-не купить,привлекла,конечно же,цена,и мое отношение к косметике Сабо Smile спасибо Вам Smile +
27.05.2012
Как вы его наносите: на крем или сразу на лицо? И как определили, что он питает кожу? +
25.06.2012
вам + за отзыв и фото к нему ))
ваш отзыв помог определиться в выборе тоналки!
25.06.2012
Спасибо за +.
Рада что помогла определиться с выбором. Приятно быть полезной.
Кожа у меня сухая и обычно тоналки ложатся на нее плохо. Выгляжу с ними как дракон, т.е. кожа как в чешуе. Крем на коже очень заметен. А здесь купилась на питательные свойства тоналки. И не прогадал. + по прошествии некоторого времени перестала шелушиться кожа, даже когда хожу без этого тонального крема.
01.07.2012
Вы говорите он питательный и лучше на зиму, а используете сейчас? Не могу понять он легкий или на лето тяжеловат будет?
02.07.2012
У нас сейчас очень жарко, бывает на солнце вечером до +55 доходит, поэтому летом не пробовала пользоваться. Пользуюсь им исключительно зимой, чтобы кожа не трескалась от мороза. Но мне он кажется не жирным и не легким, что-то среднее. Так что носить сейчас или нет, с этим помочь не смогу((((((
02.07.2012
Honey girl, я купила недели 2 назад. сейчас пользуюсь. Крем ложится легко, тонко. Не создает эффект маски. На жаре не течет. Кстати, он вообще не течет. В магазине намазюкала тестеров на руку. Домой пришла и руку подставила под душ - ничего не потекло! При этом смывается хорошо, обычным молочком. Вот мой отзыв
02.07.2012
Honey girl Отзыв написан в ноябре 2011 г.
02.07.2012
burundi , точно Big smile меня почему то переглючило что он написан недавно Puzzled