Опубликовано 16 Август, 2014 - 11:48

Признаюсь сразу, я покупала этот стик исключительно как корректор/консилер и только потом узнала, что его еще используют как тональную основу, но не буду долго разглагольствовать, а перейду сразу к делу.

Невероятно удобная упаковка, всегда ношу с собой и при надобности поправляю макияж (как тональник не использую, потому что обладаю очень жирной кожей).

Слева 2, справа 0

В линейке представлены аж 24 оттенка, поэтому каждый сможет подобрать для себя идеальный. У меня 2 оттенка: 0 Porcelain (2-ой в линейке) и 2 Sand (4). Porcelain очень светлый, поэтому обычно я его использую под тональный, чтобы убрать синеву или покраснения, под глаза наношу только на увлажняющий крем иначе нещадно будет сушить кожу (только под глазами, на остальных участках кожи я этого не замечала) и подчеркивать складочки/морщинки под глазами. Оттенок Sand я брала специально под цвет тонального Bobbi Brown, поэтому наношу его поверх тонального средства (перед моей любимой пудрой Caron), если остались какие-либо недостатки на лице. Оттенок очень теплый.

Слева 0, справа 2

Когда откроете стик, вам покажется, что он очень плотный, но не пугайтесь, при нанесении он ведет себя иначе (тает что-ли как-то), легко наносится и растушевывается совершенно без проблем, держится очень хорошо, кроющая способность замечательная (скроет все волнующие вас недостатки), наносила я его и на большие участки, поэтому с уверенность скажу, что поры не забивает (лично у меня), думаю, что и при нанесении на все лицо поведет себя отлично, может как-нибудь и попробую =)

Лично для меня оценка 5, но буду объективной и поставлю 4.

Продуктом очень довольна, поэтому смело рекомендую к покупке!

Мой отзыв на базу Bobbi Brown.

Мой отзыв на румяна Bobbi Brown.

Мой отзыв на хайлайтер Bobbi Brown.

Мой отзыв на карандаш для губ Bobbi Brown.

Мой отзыв на рассыпчатую пудру Bobbi Brown.

Мой отзыв на компактную пудру Bobbi Brown.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Отличная кроющая способность
  • Стойкость
  • Удобно брать с собой
  • Экономичность
Недостатки
  • Для кого-то может показаться дорогим удовольствием
  • Может не подойти для жирной кожи
Kholodokрекомендует
16.08.2014
Мечта моя Love Сколько же она стоит ?
16.08.2014
Irissssska Если честно, точно не помню, но мне кажется что-то около +/-1800 руб. Smile
16.08.2014
вспомнила стик от Макс-Фактора подобный, только он еще и как консилер хорошо подходит) вообще очень удобен такой формат корректоров
16.08.2014
S_Lookki я его во все поездки беру-очень довольна!!!
28.08.2014
Жаль, что не используете его как тональное покрытие, было бы полезно узнать, как оно) Так как данное средство позиционируется как новая формула тонального крема, легкая и с хорошей кроющей способностью.
29.08.2014
DearMe я наносила на довольно большие участки кожи, поэтому смело могу утверждать, что покрытие очень плотное и кроющая способность очень хорошая, но могу, в принципе, нанести и сделать пару сников, если это необходимо Wink
03.09.2014
Kholodok, да в принципе, я уже поняла, что оно довольно плотное, потестировала. А я в поиске чего-то более легкого Smile
04.09.2014
DearMe мне очень нравится тональный BB, покрытие легкое-сегодня напишу отзыв =)
04.09.2014
Kholodok, отлично, как раз иду тестировать в магазине)