Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 23:51

Всем доброго времени суток!

Я уже очень продолжительное время использую тональный крем. И я достаточно часто пробую что-то новенькое, и вот этим новеньким для меня оказался Тональный крем L'Oreal Paris Alliance Perfect.

В магазине на него была скидка, да и оттенок у него мне понравился, он отлично подошёл под мою бледную кожу. На руке он показал себя неплохо и я решила приобрести его.

Объем: 30 мл

Цена: около 700 рублей

Сделано во Франции

Дизайн у флакона тонального крема очень достойный. Флакончик выполнен из стекла, его приятно держать в руке. Есть помпа с помощью которой можно выдавить столько средства, сколько нужно. Но постоянно пачкается отверстие из которого выдавливается тональный крем, что не очень радует глаз.

Тональный крем имеет легкий косметический аромат.

Расход у крема небольшой. Для того, чтобы нанести тональный крем на лицо, нужно всего лишь одно несильное нажатие помпы.

Наносила я тональный крем при помощи важного спонжа, как и все мои предыдущие тональники. Но именно с этим кремом возникли какие-то проблемы.

Он подчеркивает все шелушения и поры, подчеркивает даже самые мелкие морщинки. Моя кожа и так достаточно сухая, но с этим тональным кремом она выглядит еще суше.

Пробовала наносить этот тон с помощью кисти, но и при нанесении кистью он выглядит просто ужасно.

Этот тональный крем создаёт какое-то ощущение маски на лице, будто я нанесла очень плотный тон.

Также тон может пропадать с лица, даже если его припудрить.

Общее впечатление

Этот тональный крем меня очень расстроил. Он мало того, что не скрыл недостатки, он их только подчеркнул. Повезло хоть, что я купила его по скидке а не за полную цену.

Достоинства
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Виден на лице
  • Забивается в поры
  • Не дешево
  • Подчеркивает шелушинки
ananasnanoне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.07.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Подбор макияжа является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, предпочтения в текстурах, комбинация средств, а также подготовка кожи перед нанесением. В качестве альтернативы хотели бы предложить вашему вниманию гиалуроновую тональную сыворотку ALLIANCE PERFECT NUDE. Сыворотка имеет легкое покрытие и создает деликатное сияние здоровой кожи. Молекула гиалуроновой кислоты заполняет морщины изнутри, и уже через 6 недель использования кожа становится более гладкой и упру гой, а морщинки заметно сокращены. Вся сила сыворотки с гиалуроновой кислотой теперь в тональном средстве! Она доступна в 4-х оттенках с нейтральным подтоном, которые отлично подстраиваются по тон кожи.