Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 12:48

Два моих любимых оттенка!!! Да да и ещё раз да тональным кремам от Loreal !!!Фанаткой тональных кремов я шибко никогда не была, но все таки на самый ответственный вечер хороший тональник всегда должен быть в косметичке. Но с возрастом, в мои 30 с маленьким хвостиком, желание выглядеть хорошо возрастает все больше и больше и претензии к коже увеличиваются с каждым днём. И поэтому тональный крем стал незаменимой палочкой выручалочкой, для красивого и завершенного образа. Итак: первое, что меня привлекло в этом продукте - новая упаковка. Стеклянный красивый флакончик радует и глаз и руку. Приятно пользоваться таким кремом. Дозатор по мне вообще идеальный. Выдавливается всегда нужная порция крема. Далее что не могло не порадовать, это множество оттенков, красивые тона и подтона. Что касается самого качества крема: моё лицо этот тональный крем не сушит, даже наоборот, приходится в течении дня промакивать жирные зоны салфеткой. Но у него и не заявлено о матирующей функции. Главное, что не подчеркивает шелушения. Цвет лица выглядит здоровым и свежим. Но все таки с моей кожей он не сливается (как заявляет производитель) на все 100 и при разглядывании в зеркало, я вижу слой тонального крема. Может я многовато накладываю его все таки, в следующий раз постараюсь поменьше его нанести. По стойкости в течении дня ставлю оценку 3, все таки надо припудривать личико. За это снимаю один бал. У меня оттенок 3 R / 3 C, розовый беж, но у подруги попробовала бежевый оттенок 4 и мне он подошёл идеально. Вот этот тон лучше сливается с кожей. С учётом того, что я частенько хожу в солярий, 4 тон идеально для загорелого цвета лица. Вобщем тональный крем Alliance Perfect от Loreal мой фаворит в косметичке! Личико выглядит ухоженным, красивым, без пигментных пятен. Вобщем девочки, я конечно же рекомендую этот тональный крем!!! P.s для того, чтобы посмотреть насколько хорошо справился со своими функциями данный тональный крем, я специально сфотографировала лицо не в самом лучшем состоянии, с множеством "проблем" и недостатков. Много фото до и после крема. Для отзыва постаралась нанести крема меньше, чем обычно и поэтому крем получше слился с кожей) перед нанесением тонального, обязательно наношу увлажняющий крем. Спасибо за внимание!!!))) 1.Дополняю отзыв про тон номер 4: этот оттенок мой идеальный ! Ложится ровно, наносится легко, цвет красивый !)))). 2. ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА!!!! Спустя 2 недели использования оттенка номер 4, моя собака его сгрызла и пошла я в магазин за новым, но таким же оттенком. В Летуале цена оказалась выгоднее на приличную сумму чем в Рив Гош, - 509 р. И придя домой и сравнив погрызанный 4 тон (его я брала в Рив Гоше) с точно таким же оттенком с Летуаль я удивилась - они оказались разные! Тон с Летуаль оказался темнее! И в тюбике и на руке! Как так не знаю ... Но этот вопрос я постараюсь выяснить

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Нежная и легкая текстура
  • Отлично тонирут
  • Ровное покрытие
  • Удобный
  • Удобный дозатор
  • Хватает надолго
  • Хорошо держится
  • Экономичный
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Немного пачкает одежду
инночкинарекомендует
11.08.2016
Скорее всего просто партии разные Smile
20.09.2016
Согласна )