Опубликовано 15 Май, 2016 - 19:45

Всем привет.

Каждая девушка хочет иметь идеальную кожу. Борьба с темными кругами, черными точками, мелкими прыщиками и другими недостатками продолжается всю нашу жизнь. К каким только хитростям мы не прибегаем, чтобы избавиться от них — используем маски, скрабы, крема, делаем различные процедуры, но одно из самых быстрых средств сделать кожу идеальной — применить хороший тональный крем. Сегодня и пойдет речь об одном из них.

Всем, кому интересно узнать о достоинствах тонального крема Alliance Perfect СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ, а также есть ли у него недостатки, и стоит ли он своих денег, давайте разбираться вместе.

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ АЛЬЯНС ПЕРФЕКТ СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ

Любой товар предназначен для решения проблемы.

Моя кожа лица не является идеальной, поэтому выбирая тональный крем я жду, что он сделает тон ровным, кожу сияющей и скроет все мелкие недостатки. При этом для меня важно, чтобы на лице не было эффекта штукатурки и маски.

Что обещает нам производитель:

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ АЛЬЯНС ПЕРФЕКТ СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ создает идеальный тон благодаря способности подстраиваться под любой оттенок и текстуру кожи. Уникальная тающая формула для создания совершенного покрытия, без эффекта маски и границ нанесения. Гамма содержит 10 индивидуальных оттенков - от самого светлого до смуглого, от теплого до нейтрального и холодного, которые идеально подходят российским женщинам.

Как видите, мои ожидания совпадают с обещаниями производителя, к марке Loreal у меня сложилось довольно доверительное отношение, реклама заманивает роскошными картинками — ну как тут остаться равнодушной и не попробовать столь популярный тональный крем?

Общая информация

• Цена – около 600р. (с учетом скидки может быть дешевле)

• Объем - 30мл

• SPF 16

• Приобрести можно в различных сетевых магазинах.

Внешний вид Alliance Perfect Совершеное слияние.

Дизайн современный, стильный. Упаковка продумана - крем помещен в стеклянную тубу с металлическим дозатором. В целом внешний вид я нахожу весьма симпатичным, крем легко использовать.

Меня особенно радует дозатор, потому что позволяет выдавить ровно столько крема, сколько должно понадобится, даже если необходимо совсем немного. На первый взгляд, мелочь, но опыту могу сказать, когда нужно слегка подкорректировать участок кожи и при нажатии получаешь крема больше чем нужно, приходится убирать эти излишки, а мне не хочется тратить время на лишние манипуляции, т.к. утром дорога каждая минута.

Alliance Perfect Совершеное слияние

Консистенция тонального крема Loreal Совершеное слияние.

Консистенция вначале может показаться средней плотности, но в дальнейшем понимаешь, что крем очень податливый и легко распределяется по коже, будто тает на коже, поэтому он больше подходит к категории жидких.

Оттенок Альянс Перфект.

Данный тональный крем представлен в оттенке - R2 Ванильно-розовый. Наиболее подходящит для моей кожи. Всего представлено 10 оттенков, каждая при желании найдет подходящий для себя.

Инновации и ингредиенты.

Сочетание 4 классических пигментов вместе с 3 новыми гибридными пигментами обеспечивают идеально точное воспроизведение цветовой структуры кожи. Благодаря новому процессу сухого помола микроскопические пигменты невидимы невооруженным глазом. В состав Alliance Perfect входит в 2 раза больше эфирных масел, а также витамины E и B5, что дарит ему уникальную стойкость, экстраординарный комфорт и легкость нанесения.

О моей коже

У меня нормальная кожа. Мне свойственны проблемы, как и многим девушкам — зимой кожа склонна незначительно шелушиться, поэтому я стараюсь больше внимания уделить питанию и увлажнению именно в этой период, а летом - возможен жирный блеск в Т-зоне. Из-за того, что кожа тонкая, кое-где видны сосуды, которые хочется скрыть.

Мои впечатления от применения тонального крема Alliance Perfect Совершеное слияние.

Тональный крем Альнс Перфект меня порадовал и удивил.

Сложно найти в этой ценовой категории достаточно эффективный и приятный в использовании тональный крем.

Он действительно имеет способность подстраиваться под тон кожи, придавая ей сияние. Крем хорошо маскирует недостатки, но не все. Если речь идет о выравнивании тона кожи, маскировки темных кругов под глазами, мелких прыщиков — да, он справится, но если кожа шелушится — здесь он не сможет помочь. Имейте ввиду, он их только подчеркнет.

Перед нанесением макияжа я обязательно увлажняю кожу с помощью крема или масла, в последнее время все чаще использую масло, особенно порадовало масло Жожоба (жаль, что не пользовалась им ранее в зимний период). Оно идеально подходит для увлажнения, успевает впитаться, после него тональный крем хорошо ложится на кожу.

Тональный крем Совершенное слияние отлично впитывается и становится практически незаметен. Я не могу сказать, что кожа становится матовой, такой эффект дает пудра, тональному крему с ним не сравниться, меня больше радует, что тональный крем не оставляет явно выраженного жирного блеска.

Я не являюсь фанаткой тональных кремов, если есть возможность, стараюсь не прибегать к ним, но бывают случаи, когда без них не обойтись. Что касается Alliance Perfect, то в его использовании есть один нюанс — не наношу крема слишком много, предпочитаю умеренность, т. к. не хочется излишне отягощать кожу (в городе ей так не просто приходится).

Мне важно, чтобы кожа выглядела свежей, естественный, при этом не ощущать дискомфорта. Alliance Perfect дает мне именно такие ощущения - не стягивает кожу и не дает эффекта маски на лице.

Для эффекта абсолютно матовой кожи использую пудру Альянс перфект (ссылка в конце отзыва)

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ АЛЬЯНС ПЕРФЕКТ СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ

Макияж стойкий. В течение дня могу подправить пудрой. Результатом довольна.

Снимаю макияж с помощью мицелярной воды Loreal, после чего наношу на кожу гидролат.

Я пользуюсь данным кремом три месяца и он еще не думает заканчиваться.

На фото ниже нанесла крема больше, чем обычно :

Надеюсь не утомила, коротко подведем итоги:

Достоинства:

• выравнивает тон кожи
  • придает сияние
  • маскирует недостатки
  • обеспечивает защиту от солнечных лучей
  • экономичный
  • доступный по цене
  • легко найти в магазине.

Из недостатков для себя я выделила следующие:

• подчеркивает шелушения
  • при обильном нанесении подчеркивает мимические морщины.

Для себя я нашла способ, как не допускать шелушения, поэтому бороться с ними мне в данный момент не приходится, с тональным кремом стараюсь не перебарщивать. Соблюдая эти нехитрые правила, с Альянс Перфект можно дружить, поэтому заслуживает от меня четверку.

Куплю ли я в следующий раз тональный крем Alliance Perfect?

Возможно, хотя фаворитом для меня не стал, хочется экспериментировать дальше, поэтому я в поиске.

Alliance Perfect Совершеное слияние

Оставляю ссылки на другую продукцию L'Oreal:

Пудра компактная L'OREAL Alliance Perfect

Блеск для губ L'Oreal Gloss Shine

Лаковая помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche

Губная помада L'OREAL Color Riche

Благодарю за внимание.

Здоровья, добра, красоты и удачных покупок.

Тэль.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Нежная и легкая текстура
  • Нет эффекта маски
  • Ровное покрытие
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Подчеркивает шелушинки
Тэльрекомендует
15.05.2016
Тональник очень хорошо смотрится на вашем личике)) легко нанесен и шикарно
15.05.2016
Тестила его в магазине, очень понравился, хорошо всё скрыл, но тон неподобрала. Smile
15.05.2016
Просто отлично смотрится, обязательно присмотрюсь к тону) спасибо за отзыв)
Eleonelita,
спасибо, стараюсь не перебарщивать с нанесением.

Сонька05,
будет желание, присмотритесь Wink

Ирина787,
рада, что отзыв оказался для вас полезным.

Цены, к сожалению, подросли на него ((
09.01.2017
Спасибо за подробный отзыв, приятно было читать, да еще и фото классные? на что фотографируете?