Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 13:53

Приветствую всех любительниц косметики)))

В свою небольшую коллекцию тональных средств приобрела недавнюю новинку от компании Фаберлик тональный крем Двойная игра.

Сразу хочу обратить Ваше внимание, что баночка имеет 15 мл тонального крема + 15 мл ухаживающей сыворотки. Всего 30 мл. Несмотря на это упаковка из пластика очень крупная, не компактная.

См. Фото ⤵⤵⤵

По сравнению с другими тональными средствами в одинаковом объеме 30 мл. размер тубы большой.

Мои ощущения после двух недель использования:

-ложится ровно

-не подчеркивает морщинки

-не забивает поры

-не дает эффекта пудры ( как пишется на упаковке) мою жирную кожу все равно приходится припудривать.

-не стойкая

-не вызывает высыпаний

Код 6159 на руке темноват, после распределения по коже, подстраивается под тон, не рыжит.

Не пугайтесь!!! При первом применении у многих и в том числе у меня возникла проблема с дозатором. Сначало выходила только сыворотка, очень растроилась, подумала попался брак, через шесть-семь нажатий на помпу стал выходить и сам тональный крем.

Кожа без тонального средства

Кожа после нанесения тонального крема

Вполне неплохо, покрытие среднее, купероз не замаскировал до конца, но поры заметно сгладил и улучшил цвет лица))

Мои итоги: подойдет для ежедневного макияжа, приятный в носке и применении. РЕКОМЕНДУЮ!!!

???

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Не подчеркивает морщинки
  • Очень приятный в использовании
Екатерина IŞIKрекомендует