Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 08:47

Я не любительница использовать тоники, мицеллярные воды лосьоны и молочко для очищения от косметики, для тонизирования лица (точнее сказать раньше не любила), так как на данный момент в моем уходе появились мицеллярные воды и тоники.

Я знаю что в корейском уходе все поэтапно и после очищающего средства наступает этап тоника или тонера, как в моем случае.

Давно хотела как раз подобрать для себя комплексный уход из корейской косметики и посмотреть каким же будет результат и я вам скажу что просто великолепный и уход за кожей лица превращается буквально в ритуал, где каждое отдельное средство занимает свое место, и пропускать этапы точно не стоит.

А идеальные средства я нашла для себя в интернет-магазине Bbface, про который я вам недавно рассказывала, и сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования как раз тонера:

Называется Mizon Camomile 90% Toner, и выглядит он вот так:

Объем 210 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 980 руб

прямая ссылка на тонер Mizon Camomile 90% в интернет-магазине Bbface тут

Тонер имеет очень симпатичное и сдержанное оформление (впрочем как и у большинства корейских средств), а именно он находится в прозрачном пузырьке, с красивой оранжевой вставкой и ромашками на белом фоне.

На обратной стороне упаковки можно найти специальную наклейку на русском языке (так как больше информации на русском нет, но более подробное описание есть в интернет-магазине):

Изначально флакончик был надежно и герметично запечатан в плотную прозрачную пленку, которая гарантирует нам то, что упаковку никто кроме вас не открывал и не интересовался его содержимым:

На этикетке можно найти состав, информация о производителе:

Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Water, Water, Butylene Glycol, Glycerin, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Tropolone, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Portulaca Oleracea Extract, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium (Wormwood) Extract, Achillea Millefolium (Yarrow) Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Propylene Glycol, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Fragrance

Срок годности указан на дне флакончика: Крышечка у него откручивается и самое главное что плотно и надежно закручивается, таким образом он не протечет и его можно взять с собой куда угодно и не переживать за то, что средство испачкает и протечет.

А еще для меня неожиданно дозирующее отверстие было запечатано пломбой-фольгой, которая так же обеспечивает нам гарантию что средство никто не открывал:

Дозирующее отверстие небольшое и тем самым выдает нам только необходимое количество средства и тем самым не перебарщивает и вообще дает возможность дозировать тонер буквально по капельке:

Тонер представляет собой прозрачную водичку, и еле-еле уловимый аромат (который точно подойдет для чувствительной кожи).

При встряхивании средства появляются небольшие пузырьки.

Мне очень понравились активные компоненты, которые входят в состав и какое действие они оказывают на кожу:

ромашковая вода, успокаивающая, очищающая и восстанавливающая кожу;
гиалуроновая кислота, увлажняющая и сохраняющая водный баланс кожи;
экстракт портулака, обладающий антибактериальным действием и ускоряющий процессы регенерации кожи;
экстракт цветов арники, укрепляющий сосуды, улучшающий кровообращение и снимающий раздражение кожи;
экстракт тысячелистника, оказывающий противовоспалительное и противоаллергенное действие, ускоряющий заживление кожи

А применять тонер очень просто, после очищения кожи от макияжа необходимо нанести небольшое количество средства на ватный диск и протереть лицо (но так же вы можете его просто нанести кончиками пальцев на кожу или перелить его в распылитель и использовать как гидролат).

Люблю такие универсальные средства, и при этом его не нужно смывать, так как после применения на коже не остается никакой липкой или неприятной пленки, наоборот кожа получает очень хорошее и незаменимое для моей кожи увлажнение:

Тонер подходит для любого типа кожи, и даже для самой чувствительной, ведь ромашка только пойдет на пользу (вообще меня всегда привлекают косметические средства, в составе которых есть гидролат ромашки или ромашковая вода).

Да и если у вас есть раздражение или покраснения, то ромашка как раз будет обладать успокаивающим и противовоспалительным эффектом.

После тонера можно приступать к основному уходу, а в моем случае это эмульсия от Mizon.

И кожа при комплексном использовании просто преображается, тон лица ровный, кожа гладкая, упругая и увлажненная.

Так что от тонера Mizon Camomile 90% я осталась в полном восторге и конечно с легкостью могу посоветовать его и вам, тем более что он подойдет всем и теперь ежедневный свой уход я просто не представляю без этого средства!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Нет липкости и жирности
  • Отлично тонизирует
  • Смягчает
anastasia zрекомендует
13.09.2017
Действительно, универсальное средство. Мне Ромашковая вода очень помогает снять любое воспаление на коже.
Отличный тоник по описанию
13.09.2017
то, что подходит для чувствительной кожи - это отлично!
13.09.2017
Не сильно люблю ромашку, но иногда приходится бороться с покраснениями, поэтому можно и потерпеть ее
13.09.2017
Много хорошего слышала про эту марку, но сама все никак не попробую!
13.09.2017
крутой тоник, столько положительных моментов! Smile
13.09.2017
Что-то интересное, впервые встречаю корейский тонер с таким составом Smile
13.09.2017
У меня еще не было тонера, любопытно.
13.09.2017
Обожаю корейскую косметику, попробую этот тоник Smile
Классный такой Smile
13.09.2017
Очень приятное средство от корейского производителя.
13.09.2017
мне нравятся тоники Мизон, был у меня с алоэ, хороший)
13.09.2017
Моей коже этот тонер точно бы понравился)))
интересный продукт
Отличные свойства у тоника!
13.09.2017
какой хороший состав! когда много ромашки, мне это нравится)
только ради ромашки я бы попробовала
13.09.2017
Я вокруг этих тонеров уже полгода брожу и все никак на покупку не решусь и хочется, и колется.
13.09.2017
Обожаю ромашку, она как-то никто классно действует на мою кожу Smile
13.09.2017
По описанию весьма классный тоник-тоннер, думаю, он бы моей сухой и чувствительной коже понравился не меньше!
13.09.2017
Очень достойный тоник, судя по описанию!
Люблю ромашку.
13.09.2017
Закину этот тоник в свои хотелки Laughing out loud
13.09.2017
Люблю такие вещи для чувствительной кожи просто отлично!
Мне нравится, что в составе есть ромашка, она оказывает противовоспалительное и заживляющее действие
13.09.2017
люблю средства с ромашкой! Не знакома я с этой маркой, пока еще Smile
13.09.2017
Не встречала пока такой))
13.09.2017
Мне очень нравится эта марка косметики, но у меня были другие тонеры, хотя тоже очень эффективные Smile
13.09.2017
Корейская косметика - самая классная!!
Тоник шикарный, хочу хочу Love
13.09.2017
90%это супер! Теперо тоже такой хочу!
Какой хороший ?
13.09.2017
Отличный тоник, доверяю марке Мизон)
Отличный по своим свойствам
14.09.2017
у меня всегда есть отвар ромашки в холодильнике, которым я умываюсь утром и вечером, никакой химии и отличный результат!
14.09.2017
люблю все, что с ромашкой связано)
Хороший эффект.