Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 10:39

Всем доброго времени суток!

Я около 3-х лет я являюсь поклонницей корейской уходовой косметики.

Этим тонером пользуюсь столько же.Чего только не было перепробовано - куча аптечной косметики, тонеры из США, но всегда возвращалась к этому тонеру.

Мой отзыв будет краток и по существу.

Если у вас жирная и проблемная кожа, с периодическими или постоянными высыпаниями - этот тонер для вас.

Натуральный состав

Без спирта

Smile Разве это не может не радовать?)

Кому: для тех, у кого проблемная, жирная или проблемная кожа

Объём: 248 мл

Цена: 550 руб

Тонер "Tea Tree Refresh Calming Toner" бренд Secret Key идеально для ухода за проблемной, склонной к воспалениям кожей. Является мощным противомикробным средством, эффективным на любой стадии воспаления. Осуществляет глубокую эффективную очистку кожи, а также нормализуя секрецию кожного сала, очищая и сужая поры. Устраняет прыщи и воспаление, тонизирует и защищает кожу лица.

Экстракт чайного дерева является мощным природным антисептиком, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.

Отличие тонИКА от тонЕРА в том,что тоник является последующим этапом очищения после умывания, и практически всегда содержит спирт. Тонер же призван увлажнить кожу после пенок и прочих умывалок, и сохранить при этом влагу в коже.Поэтому тонер повышает впитываемость последующих уходовых средств:кремов,масок.

Есть,кстати, еще и софтнеры - они еще более глубоко увлажняют кожу, на более глубоких слоях.

Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Alcoho1, 1,2-Hexanediol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Diospyros Kaki Leaf Exrtact &Salix Alba (Willow) Bark Extract Plantago Asiafica Exrtact & Laminaria Digitata Exrtact & Ulmus Campestris (Elm) Extract "Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract & Pulsafilla Koreana Extract & Usnea Barbata (Lichen) Extract,4-Terpineol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Nonoxyno1-12 Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Aloe Barbadenisis Leaf Juice, Althaea Rosea Root Extract & Aloe Barbadenis Leaf Extract, Disodium EDTA, Fragrance.

Мои впечатления: тонер прекрасно увлажняет кожу, после него не всегда наношу крем - просто могу забыть, отчетливо ощущается запах чайного дерева, мелкие высыпания не беспокоят.

Корейскую всегда заказываю сама:)

В этой серии есть тоники для каждого типа кожи, вам обязательно придется по душе какой-то.

Всем красоты, и спасибо за внимание к моему отзыву

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы о корейской косметике:

Крем для лица увлажняющий Secret Court Cream для сухой кожи

Пенка для умывания The History of Whoo Cleansing Foam для всех типов кожи

The History of Whoo Jinyul Eye Cream - шикарный крем под глаза с фитоэстрогенами

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • +быстро высыхает, нет ощущения липкости
  • Доступная цена
  • Можно использовать под глаза
  • Приятный запах чайного дерева
  • Хороший объем
Vselennayaрекомендует
05.11.2015
Наконец-то мне повстречался человек, который знает и чувствует разницу между тонерами и тониками - это вечная проблема)) только что-то про действие этого тонера я не поняла, кроме того, что он вау и вы покупаете его уже три года Sad
06.11.2015
спасибо:) сегодня добавлю описание этого тонера)
06.11.2015
Да нет, описание я знаю Smile Мне скорее интересно было бы знать, как он вам, хорошо ли увлажняет, борется ли с высыпаниями, надолго ли хватает - ну все в таком роде)
06.11.2015
конечно увлажняет и борется - в противном случае тонер не заслужил бы пятерку и моих АХ!)я после него не всегда даже кремом пользуюсь, настолько хорошо увлажняет) Smile
на сколько хватает не замеряла,думаю на 4 месяца точно
07.11.2015
Вот, спасибо)) Эта информация для меня полезна
07.11.2015
Smurfochka, и вам спасибо - это был мой второй отзыв - так сяк написала:)Благодаря вам улучшила его Shy ✿✿✿
07.11.2015
Vselennaya, простите, если что, теперь заметила, что вы совсем недавно на сайте! Это я уже 2 с лишним года, вспоминая себя, свои первые отзывы, могу сказать, что всё у вас хорошо и многое впереди)) Желаю вам вдохновения и новых тем для отзывов))
Smurfochka , нет-нет, всё хорошо!Спасибо!И вам вдохновения Smile