Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 18:31

Доброго времени суток, спасибо, что заглянули ко мне!

На дворе осень, а значит пришло время кислот.

Поговорим о жидком золоте Alpha-H. Это культовый продукт марки. Это, то что работает.

Общая информация:

• Марка: Alpha-H
  • Страна изготовитель: Австралия
  • Объём: 100 мл.
  • Цена: приблизительно 2850 руб.
  • Предназначение: Сгладить морщинки, вскрыть поры, выравнять тон кожи

• В составе 5% гликолевая кислота, которая имеет омолаживающие свойства.
  • Экстракт лакрицы, борется с морщинами, пигментацией, и обладает противовоспалительными свойствами.
  • Протеины шелка, увлажняют и омолаживают кожу.
  • Ну и спиртику добавили, как консервант.

СОСТАВ:

aqua, Alcohol Denat., Glycerin, Hydrolysed Silk, Glycolic Acid, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Glycyrrhiza Glabra Extract.

Я начала эту сыворотку ещё прошлой зимой, а добиваю ее только сейчас. Не потому что она очень экономная, а потому что использовала не на постоянной основе и не ежедневно. Не забываем, это все-таки кислоты.

Пилинг наношу на хорошо очищенную, обязательно сухую кожу и только вечером. Жидкое золото, прозрачное, как водичка, но имеет характерный запах с кислинкой, напоминает забродившие ягоды.

Для использования можно налить небольшое количество в ладошку и распределить по коже. Но мне удобней использовать ватный диск. При нанесении избегаю область вокруг глаз и губ.

Поверх пилинга ни чего больше не наношу. Так требует производитель. Это вполне самостоятельное средство. У жидкого золота многоцелевая формула и оно действует как тоник, пилинг, сыворотка и увлажняющий крем.

Использую его 2 раза в неделю, летом так же использовала, но 1 раз в неделю, просто для поддержания кожи в хорошем виде. На моей коже не возникает покраснений или пощипывания, я не чувствую вообще ни чего, как тоником прошлась. Но после тоника порой рука тянется к дополнительному увлажнению, тут нет, такого желания, увлажнения от него достаточно, кожу не стягивает.

Утром обязательно наношу крем с СПФ. У меня это SPF 20-30.

Я от него вижу следующий результат.

• Пилинг осветляет и выравнивает кожу.
  • Убрал мне все крупицы, которые создавали неровности на коже.
  • Морщины не разгладил, но кожа с ним выглядит лучше.

Моя кожа нормальная, но возрастная, основная задача не навредить, не допустить увеличения морщин и пигментных пятен и осветлить кожу.

Сыворотка выпускается в разных объёмах, у меня баночка в 100 мл.

Дизайн баночки прост, но пластик в который заключено жидкое золото очень приятный тактильно, как будто бархатный. Брать его в руки одно удовольствие. Но со временем матовый бархат облазит, а под ним прячется глянцевый пластик.

Флакончик имеет объёмный колпачок, но это для внешнего вида, а внутри скрывается крышечка флип-топ.

На верху крышки выбита марка.

Крышка флип-топ плотно закрывается и если бутылочка упадет, ни чего не разольется.

Флакончик идет в белой коробочке,

что меня при покупке очень напугало, я думала магазин что-то напутал и положил мне не то средство. Но нет, все так и должно быть, белая коробка, коричневая бутылочка.

Кажется, в этом средстве только одни плюсы. Но нет, кое какие минусы все же имеются.

• Цена средства не бюджетная, на сайте лукфантастик сейчас стоит £33.50 за 100 мл.
  • Без заказа в интернет магазине, средство ни где не достать на территории России.
Достоинства
  • Антивозрастной эффект
  • Мягкий пилинг
  • Нет покраснения
  • Подсушивает воспаления
  • Удобно использовать
  • Экономный расход
Недостатки
  • - дорого
  • Возможность покупки только на иностранных сайтах
Tahtiрекомендует
А сколько срок хранения? В каком магазине покупали?
01.11.2018
Не сталкивалась с этим средством. Думаю, что мне стоит попробовать
хочу такой попробовать
Пиллинги в зимнее время очень крутая штука! Делаю дома такие периодически)
01.11.2018
Интересно было узнать про это средство Smile
Эффективное средство.
01.11.2018
У меня сестра фанатеет от этой штуки, мне как-то никак
01.11.2018
Пилинг прям дороговат, хоть и результат впечатляет)
правда запахом удивил:
характерный запах с кислинкой, напоминает забродившие ягоды.
02.11.2018
Средняя стоимость. Я думала, будет ещё дороже.
02.11.2018
Тоже люблю кислотные пилинги. Как раз осень. Уже пора.
Как раз самое время для пилинга. Smile
02.11.2018
Дизайн просто безупречный, обожаю эти цвета, еще и матовый) Действие тоже очень впечатляет! Love
07.11.2018
Сейчас самое время для пилингов.
07.11.2018
Давно смотрю на него, при хорошей скидке обязательно закажу, но пока начала с Pixi
21.11.2018
Ищу себе пилинг, сейчас подходящее время для них
Этот даже не встречала
Где вы его приобрели, если не секрет?