Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 12:49

полгода или более

Всем доброго времени суток 🐈

Давно не рассказывала про то, чем пользуюсь в данный момент. У меня в наличии имелся шампунь от эйвон, не думала, что когда-нибудь ещё такое напишу, но чисто случайно он оказался на моей полке.

🙄 Не скажу, что возлагала большие надежды, но всё же хотелось попробовать, что же это за магия такая. При этом производитель прямо указал, что шампунь подходит для тонких волос, как раз такие и имеем.

🧖‍♀️ Тонкие, пушистые, склонные к ломкости, сечению. На кончиках очень сильно истончаются, поэтому отрастить волосы очень сложно. От шампуня жду хорошего очищения, чтобы не сушил кожу головы и не портил длину, но при этом, чтобы корни как можно дольше были свежими .

Если раньше я голову мыла раз в четыре дня и была довольна собой, то сейчас уже на второй день хочется скорее помыть волосы.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🥹 Помывка волос у меня составляет целый ритуал, сначала я в два этапа на промыливаю хорошенько корни волос, потом тщательно смываю, наношу маску или кондиционер .

Затем снова тщательно смываю, на 10 минут оборачиваю волосы мягким махровым полотенцем, затем на нашу несмываемый спрей и сушу примерно 15 минут феном, попеременно укладываю волосы.

Потом я ещё могу нанести на кончики волос и длину масло, о нем я тоже уже писала отзыв, вот только потом я могу оценить результат от шампуня. Отмечаю, что если не менять шампунь только кондиционер, то есть изменения.

Ну а шампуни в целом, что есть у меня хорошо промывают волосы и заявленным характеристикам соответствуют.

Данный экземпляр имеет стильный чёрный флакон, матовый, не выскальзывает из рук, держать приятно. На этикетке вся необходимая информация о производителе, длительный срок годности)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Сам шампунь скорее жидкий, имеет приятную текстуру жемчужного цвета, полупрозрачный, переливается. Хорошо пенится, расход средний, потому что жидкий. Аромат приятный, ненавязчивый, после смывания не ощущается.

Волосы хорошо промыты, но без скрипа, довольно бережно. Самое главное, что перхоти не вызывает, поэтому можно пользоваться.

Но к сожалению магии я не увидела, на текстуру и красоту волос шампунь абсолютно никак не повлиял.

Если не сушить и не укладывать волосы после мытья, то совершенно обычный результат можно получить😌

💵 Все обещания – чисто маркетинговый ход, но в целом шампунь всё-таки неплохой. Что касаемо стоимости – 150 руб. примерно флакончик 250 мл, обычная цена.

🔥 В продаже (валберис и так далее) есть практически везде, найти абсолютно легко! Но могу рекомендовать, потому что очень даже неплохой.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Волосы становятся чуть более объемными
  • Доступная цена
  • Недорогой
  • Обладает хорошими очищающими свойствами
  • Отлично пенится
  • Подходит жирным волосам
  • Приятный запах
  • Стильный флакончик
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Без бальзама нельзя использовать!
  • Жёсткий состав
  • Не заметила магии гиалурона
oliablogрекомендует
Жаль, что не хватает увлажнения.
Smile
В целом норм шампунь.
21.02.2024
мне такой мог бы подойти
В общем не самы лучший результат, судя по отзыву Tired
можно в принципе попробовать
В целом неплохой
22.02.2024
Ох, давно ничего от Эйвон не покупала
22.02.2024
Но ваши волосы, все ровно прекрасны)