Опубликовано 19 Август, 2023 - 05:34

несколько раз

Всем, кто посетил мою страничку, доброго времени суток и хорошего настроения!

В своём сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о шампуне "Супер-Увлажнение" для сухих и ломких волос из линейки по уходу за волосами "Advance Techniques" от компании "Эйвон", представителем которой являюсь уже более 17 лет.

У меня окрашенные, жирные у корней, сухие и ломкие на кончиках волосы. Раньше всегда покупала шампунь "Восстановление" для сухих и повреждённых волос из этой же линейки, "Advance Techniques", он мне нравился, эффект от него хороший.

А шампунь "Супер-Увлажнение" купила впервые, по совету подруги, вместе с бальзамом-кондиционером ([ссылка]).

Стоимость шампуня в каталоге 1599 тенге (348 рублей) за объём 400 мл.

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указана на дне флакона.

Срок годности - 3 года от даты изготовления. Но после начала использования шампуня, он сокращается до 12 месяцев.

Шампунь не тестировался на животных.

Флакон изготовлен из чёрного пластика округлой цилиндрической формы, устойчивый.

С лицевой стороны ничего лишнего, указывается только название шампуня и его предназначение.

С обратной стороны, на нескольких страничках, можно прочесть информацию о производителе, шампуне, способ применения и состав.

Информацию на русском языке можно прочесть на малюсенькой наклейке, предварительно увеличив её, т к. она не читабельна.

Закрывает флакон чёрная пластиковая крышка флип-топ. Закрывается она плотно, открыть её не составляет труда.

Под крышкой находится небольшое отверстие через которое выдавливается шампунь в необходимом количестве.

Шампунь прозрачный, бесцветный, гелевой консистенции.

Аромат сладковатый, специфический, свойственный большинству шампуней серии "Advance Techniques".

Наносится шампунь лёгкими массирующими движениями на влажные волосы до образования пены.

Хочу обратить внимание на то, что с первого раза шампунь плохо пенится, только при повторном нанесении на волосы пенообразование хорошее)). Смывается шампунь легко, но без использования кондиционера, после мытья, волосы путаются. Так что настоятельно рекомендую применять шампунь вместе с кондиционером.

Шампунь бережно очищает кожу головы и волосы, хорошо увлажняет их. При сушке феном волосы не пушатся и не электризуются, легко укладываются и блестят. И самое главное, волосы не жирнятся, мОю голову всего два раза в неделю.

Я довольна результатом, обязательно буду заказывать шампунь "Супер-Увлажнение" ещё и, конечно же рекомендую его к покупке.

P.s: в комплексе с шампунем и бальзамом-кондиционером использую несмываемую масло-сыворотку "Абсолютное Питание" [ссылка].

Наношу её на влажные волосы, особое внимание уделяя кончикам волос, перед сушкой феном. Она питает, увлажняет и не загрязняет волосы. Облегчает укладку.

Масло-сыворотку "Абсолютное Питание" тоже рекомендую к покупке, она реально классная! ))

Достоинства
  • Бережно очищает волосы
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • Результат виден уже после первого применения
  • Увлажняет волосы
  • Уменьшается ломкостоь волос
Недостатки
  • С первого раза не пенится
Жан-нуся-Ярекомендует
01.09.2023
Средства Эйвон знаю давно, раньше много чего там брали с мамой. Потом перешли на Орифлэйм. Недавно мама купила себе шампунь такой линейки только другую серию, по запаху не очень мне, для нее он не Вау. Сказала, обычный, плюс в том, что волосы не путает во время мытья. Она для обьема вроде брала, больше не возьмет. А масло это давно хочу себе взять)) люблю такие несмывашки)))
02.09.2023
Шампунь для объёма из этой линейки мне тоже не особо понравился. А вот масло-сыворотка классное, купите, уж точно не пожалеете))
02.09.2023
На него столько положительных отзывов, сейчас много разных несмывашек))) как что-то закончится, возьму)) а чем оно пахнет?
02.09.2023
Лёгкий чуть сладковатый, абсолютно не приторный и не надоедливый аромат.
Люблю такие запахи))