Опубликовано 25 Май, 2021 - 08:41

Хочу рассказать про великолепный аромат, который я открыла для себя не так давно.

❤️Где купила?

Купила я его в слепую, как кота в мешке, почитала отзывы на сайте и решила, что мне он подойдет.

Такую спонтанную покупку я впервые совершала.

Обычно парфюм я выбираю долго и принюхиваюсь. А тут зашла на сайт книжного магазина и не удержалась.

❤️Немного общей информации:

Объем: 65 мл.

Цена: 45 бел. руб.

Место покупки: Книжный магазин OZ

❤️Упаковка и дизайн:

Пластиковая упаковка с прозрачными элементами, ярко-розовый кричащий оттенок, привлекает внимание.

Шрифт хорошо читается, серебристые буквы не затираются даже со временем.

Упаковка

Открывается упаковка очень просто сверху, со временем боковинки стали очень гибкими, того и глядишь, что отвалятся.

Упаковка

❤️Защита:

Защита слабенькая, не было слюды, только наклейка, с одной стороны, а со второй стороны спокойно можно все открыть без препятствия.

Защита

❤️Флакон:

Очень интересный, необычной формы - асимметричный с одной стороны.

Стекло тяжелое, глянцевое, оставляет пальцы. Приходится протирать, чтобы не выглядело заляпанным.

Incidence

❤️Крышка:

Крышка мне напомнила арку, также не стандартной формы.

Пластиковая, прозрачная, хорошо прилегает к основанию флакона.

Без трещин, по внешнему виду плотная и устойчивая.

Крышка

❤️Пульверизатор:

С розовинкой, распыляет равномерно, облачком.

Механизм исправно работает, хватает одного нажатия пальцев.

Пульверизатор

❤️Консистенция и цвет:

Цвет белый, прозрачный, на руке фактически не заметный.

Консистенция жидкая, очень быстро впитывается в кожу и не оставляет жирности, не имеет маслянистости.

Содержание спирта 80 %.

Консистенция и цвет

❤️Способ применения:

Запястье, декольте, за мочками ушей, и также обожаю наносить этот аромат сразу после душа, на мокрые волосы.

❤️Запах:

Я в полном восторге от этого аромата, мне кажется лучше не может быть: идеальное сочетание цветов и фруктов, я бы сказала, что аромат немного шлейфовый.

❤️Пирамида:

Пирамида собрана цветочно-фруктовая, подойдет идеально для молодежи, нежность и соблазн, сладкие нотки разбавленные мускусом и амбре.

❤️Начальные ноты:

Груша, мандарин, бергамот

Я чувствую спелую грушу, сочную и сладкую, и мой любимый бергамот, мандаринку я не чувствую совершенно, хотя она есть в этом аромате.

Начальные ноты

❤️Ноты сердца:

Ирис, роза, жасмин

После нанесения аромата раскрывается он у каждого по своему, через 10-15 мин. Я тонко чувствую жасмин и ирис.

Отголоски розы, очень тонкие и едва уловимые.

Ноты сердца

❤️Базовые ноты:

Амбре, белый кедр, мускус

Именно это сочетание мускуса с амбре и белым кедром, дают шлейф и стойкость аромату.

Базовые ноты

❤️Информация о производителе:

Более подробная информация о производителе находится на упаковке, в виде наклейки стикера.

Информация о производителе

❤️Состав:

О составе информация также находится на боковой части упаковки.

Состав

❤️О стойкости:

Мне аромат идеально подошел, и стойкости хватает на 5-6 часов.

Выше среднего, но моя подружка, когда наносила на себя на ней держался 3-4 часа.

Все зависит от типа кожи и сезона.

❤️Сезонность:

Весна, осень, лето.

Аромат более весенний, можно использовать осенью, и на прохладное лето.

Зимой также будет он актуальный.

❤️Кому подойдет?

Аромат более молодежный и критерии возраста от 20 до 40 лет.

❤️С чем сочетать?

Мне нравится спортивный стиль, и стиль кежуал, поэтому платье с кроссовками или кедами, джинсики с пиджаком.

❤️Знаки зодиака:

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

❤️ Мои впечатления после:

Я люблю разные ароматы, и всегда стараюсь их менять чаще.

Этот аромат напомнил мне молодость и юность, цветочно-фруктовое сочетание, идеально ложится на кожу и оставляет яркий шлейф за собой.

Я обожаю спелую грушу и бергамот.

Тонкость ириса в дополнении с жасмином и розой.

Обожаю амбре и мускус, мне кажется именно это дает аромату более тяжелые нотки, и также добавляет стойкость.

Incidence

Цена относительно не дорогая, всего 1300 рус. руб.

Расход парфюма экономичный, я его купила еще зимой, использую не каждый день, каждые три дня.

Флакон необычный и привлекательный.

Этот парфюм не кажется дешевым, хотя если использовать его повседневно, то он немного приедается. И в более теплую погоду удушает.

Надпись затерлась на торце упаковки, там была информация от производителя, но видно не слишком качественная краска.

Срок годности 60 мес.

Аромат очень хорошо держится вечером, и в обеденное время если наносить, то до поздней ночи я его на себе ощущаю.

Если наносить утром, то после 5 часов, нужно будет еще обновлять.

Стойкость средняя, шлейф большой и богатый.

Аромат очень хороший, и мне хочется еще попробовать что-нибудь у этого бренда.

Я рекомендую, смело можно покупать.

Спасибо большое за внимание и хороших вам покупок!

С любовью ваша Мари277 ❤️!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Оригинальность
Мари277рекомендует
мой вариант аромата!
Мила 58 да он очень вкусный Wink
25.05.2021
меня удивило, что в книжном магазине купили)
с ароматом не знакома, марку тоже плохо знаю, хотя отзывы попадались.
Мне понравилось оформление флакона, упаковки в целом, такой рабочий флакончик радовать в будни, я бы попробовала его
02.06.2021
Впервые покупала, читала отзывы, и ещё ждала этот аромат дней 10.
Плохо, что не нашла в открытом доступе.
Красивая раскладка ароматов)
Lunnallia спасибо Wink
27.05.2021
Какой интересный, красочный и содержательный отзыв.
Я зачиталась😊 Обязательно послушаю аромат🙂
Спешу_сообщить спасибо Wink
07.06.2021
Интересный вариант на лето) Но тут нужно пробовать именно на себе, на на каждую кожу хорошо сдаться такое сочетание