Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 10:11

Всем привет мои хорошие! Сегодня Вашему вниманию хочу представить отличную пенку для умывания от Tony Moly Clean Dew Aloe Foam Cleanser". На данные момент использую с Алое, были также с Ацеролой и Черникой, честно особенной разницы между ними не заметила, т.к. главная задача пенки очищение, с которой она справляется на 5 балов.

Итак. по-порядку:

Внешний вид:

Довольно большой объем 180ml, для такого экономичного средства (мне хватает на 8-9 месяцев ежедневного использования, два раза в день).

Аромат:

Для меня довольно приятный, аромат чистоты и слегка доносится Алое, иногда даже напоминает пену для бритья, которую использовали в Советское время.

Честно я не очень разбираюсь в этих замысловатых словосочетаниях, но никаких раздражений, высыпаний и аллергий за 2 года использования не было.

Расход:

Вот такой маленькой горошинки хватает на лицо и шею, напоминаю это на 8-9 месяцев использования, каждый день утром и вечером.

Нанесла на влажные ладони, вспенила, затем на лицо.

От производителя :

"Густая пенка содержит экстракт алое. Благодаря уникальным свойствам алое глубоко увлажняет кожу, оказывает успокаивающее действие, снимает раздражение и покраснения, заживляет, стимулирует процессы регенерации в коже, обладает ранозаживляющим эффектом. Рекомендуется для чувствительной и проблемной кожи".

Мое мнение:

Пенка очень понравилась, это третья упаковка. Очищает на ура, но большего я и не жду от очищающего средства. Использовала разные пенки (Ацерола, Черника, Алое) и действие их абсолютно одинаковое, т.к. главная задача пенки, очищение. Но с данной пенкой я заметила меньше высыпаний и раздражений на коже.

Данную пенку рекомендую для хорошего и качественного очищения кожи.

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично пенится
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
lubanyalife.рекомендует
06.03.2018
Запах мне показался слабеньким, а так нормально отлично очищает. Smile