Опубликовано 13 Август, 2015 - 13:51

Всем доброго дня!)) Мой отзыв о замечательном креме - TONY MOLY Panda's Dream White Magic Cream. Заказывала много корейской ухаживающей косметики, но в восторг пришла только от этого крема, мне он подошел на все сто). Довольно много и хороших, и негативных отзывов об этом продукте, так что я долго раздумывала насчет покупки, но использовав пробник сразу же заказала)).

У меня очень светлая, даже белая кожа, в последние годы появилась проблема - на лице сильные покраснения, пигментация, и лицо выглядит темнее чем остальное тело). Пробовала различные тональники, бибишки, но довольно сложно найти по-настоящему светлый крем. Да я и не очень люблю ими пользоваться, так как они довольно заметны на коже и подчеркивают любое шелушение.

Воспользовавшись пандой сразу поняла - для меня самое то! Крем действительно сразу при нанесении белит кожу, больше похож на тональное средство. Мне не подчеркнул недостатки, сделал лицо просто светлее, сровнял цвет. Оттенок кожи получается такой нежно-нежно розоватый, мне очень нравится. Много пишут что тяжело распределить, я не заметила, довольно легко наноситься. Использую его только вместо тонального средства, не уверенна в уходовых средствах

В общем положительные эмоции, но не уверенны что крем подойдет всем.

Достоинства
  • запах
  • милая упаковка
  • милый дизайн упаковки
  • отбеливает
  • скрывает недостатки
Недостатки
  • не увлажняет
Хуньханьрекомендует
  • 06.03.2017
    У меня скопилось несколько пробников этого крема, и я решила что пора его все-таки попробовать. У меня сухая кожа, без высыпаний - и на ней этот крем лежит белой маской, подчеркивая все морщинки. Думаю, причина такого эффекта - оптические отбеливатель.
  • 06.09.2015
    Доброго времени суток!   Отзыв будет про пробники этого крема. Я всегда хотела попробовать данный товар, но из-за большинства отрицательных отзывов(не именно об этом креме, а обо всей серии Tony Moly с пандой) боялась тратить деньги.
  • 25.07.2015
    За милой баночкой-пандой скрывается отбеливающий крем от корейской фирмы Tony Moly. Крем легкий, не жирный, хорошо впитывается. Для зимы наверно не подойдет, а вто для лета и межсезонья самое то.