Опубликовано 12 Июль, 2017 - 11:07

Раньше моим любимым браузером был google chrome, но как то он за долгое время успел надоесть. К тому же он сильно разжирел и из когда то самого быстрого браузера превратился в медленную толстую гадину.

Пробовал оперу, фаерфокс, итернет эксплоуер, майкрософт эдж (кстати очень приятно удивил своей скоростью и дизайном, но я не разобрался в нем) и другие. Но все было не то. Оперу оставил в качестве запасного браузера, а в качестве основного выбрал яндекс браузер.

В принципе тот же хром, но с рядом доработок. Конечно же есть удобная интеграция с сервисами яндекса, синхронизация аккаунта и всех данных (при переустановке системы очень помогает мне), наличие встроенных интересных дополнений (блокировщик рекламы и т. п.). Браузер довольно шустро работает и никогда у меня еще не подвисал. Меня так же приятно удивила стартовая панель с миниатюрами. В гугл хроме мне приходилось устанавливать дополнение speed dial (которое не во всех версиях адекватно работает), а в яндексе ничего делать не нужно.

Сам дизайн браузера так же мне приятен. Если честно, то я не нахожу минусов у него. Не подводил. Менять тоже не хочу. Конечно же я не разбираюсь в компьютерных программах на уровне бога, поэтому моя оценка плавает на уровне обычного пользователя. Но разве это не дает мне право рекомендовать надежную и быструю программу?

Достоинства
  • быстро грузит страницы.
  • быстро запускается.
  • защищенный
  • имеет немало дополнений.
  • интересный дизайн.
  • продуманный и приятный интерфейс
  • простой в использовании
  • скорость работы
  • стабильность и надежность
  • удобный
Недостатки
  • нет
Tomatt17рекомендует
  • 25.01.2015
    Есть простое решение небольшой проблемы, связанной с запуском браузера (иногда запускается долго). Но для начала о самом браузере. Пользуюсь им давно, наверное, с самого его появления. За это время претензий к работе не возникало - не "глюков", ни зависаний и т.п.
  • 26.10.2015
    Яндекс браузер у меня стоит как замена деградирующему FireFox. И чем больше обновлений выходит для последнего, тем чаще я использую Яндекс браузер. Плюсы Яндекс браузера: Быстрая скорость работы. Гибкие настройки. Навигация. На этом всё.
  • 02.02.2018
    На первый взгляд браузер ну ничем не отличается от GoogleChrom ну вшили они поиск от Яндекса, ну вклеили сервисы Яндекса, сделали еще несколько нововведений но Хромом пахнет из всех отверстий. Таково мое мнение судить Вам.
  • Доброго времени суток.   Очень многие люди почему то взъелись на Яндекс.Браузер. А причина в чем? Причина в том, что люди ретрограды и никому в этом не признаются. Они не привыкли пробовать что то новое, но зато привычка все новое называть фигней у них есть. Еще о плагиате говорят.