Опубликовано 3 Август, 2020 - 20:51

Привет, начнём с того, что я начинающий мастер маникюра, работаю в этой сфере только 3 месяц, однако уже перепробовавший многие материалы. Это касается и топов конечно же. В скором времени выйдет мой обзор на топ от Коди и на несколько цветняков. Постараюсь выложить всё конструктивно, и с удовольствием почитаю ваше мнение в комментариях. Спасибо за внимание💛

Mio Nails Professional

Итак сегодня мы тестируем глянцевый топ от Mio БЕЗ липкого слоя. Дизайн на баночке довольно незамысловатый, но приятный. Крышечку удобно держать в руке, во время работы. Сверху есть наклеечка с названием продукта. Баночка содержит 15 мл, не очень много, но для начала сойдёт. Резкого запаха я не заметила, жидкость прозрачная.

Кисть у топа короткая, маленькая. Для кого-то это минус, но мне так больше нравится. Удобней прокрашивать, следить за работой. Топ довольно жидкий, быстро убегает, так что маленькая кисть в данном случае, это преимущество.

В УФ лампе сушу примерно 3 минуты, хватает. Держится хорошо, но может и сколоться. Кстати, это единственный нюанс - слабая носкость. Несколько клиентов уже жаловались, так что использую его теперь сама.

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Легко работать с материалом
  • Яркий блик
Недостатки
  • Плохая носкость
Chesnochek_999рекомендует