Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 13:40

Приветствую всех, уважаемые читатели!

Данные сандалии я купила весной 2023 года на WB специально, чтобы ходить на дачу. И весь сезон от поздней весны до середины осени они нещадно мною эксплуатировались ежедневными походами на дачу: 3,5 км в одну сторону и 3,5 км - обратно домой по асфальту, песку, каменистой дороге. Они прошли жару, слякоть, грязь, и дождевые потоки на дорогах. Мне нужны были именно такие - чтобы можно было их мыть, быстро высушивать и не жалеть потраченных на них денег. Да и вообще, мне, честно говоря, было всё равно на бренд. Привлекла цена и практичность.

Этот отзыв не будет таким красивым, как хотелось бы, потому что вид у моих "топтунов" уже не новый. Некогда мне было их фотографировать новыми. Купила - и сразу в дело!

Место приобретения: интернет-магазин Wildberries

Страна производства: Вьетнам

Цена: 3799 рублей (со скидкой купила за 1886 рублей)

Упаковка: были завёрнуты в фирменный зип-пакет и к ним прилагалась брошюрка с информацией на разных языках.

Материал: Croslite

Внешний вид и применение: эти сандалии не подразделяются на женские, мужские или детские. У них видон не на миллион, как ожидается от раскрученного модного бренда, а самый простой и унисекс. На выбор в прошлом году по цветовой гамме были: синие, серые, хаки и чёрные. Потом добавились бежевые и коричневые, но я уже выбрала чёрные - потому что же у меня спортивный рюкзак чёрный! Как же иначе-то?! А потом в продаже появились очень интересные оранжевые "камуфляж" и расцветкой "размазня красок". Хотела купить, но покупку отложила на случай, если уж очень потребуются. В этом году там выбора стало ещё больше!

Вот мои испытанные топтуны:

Широкие, грубоватые на вид и вовсе выглядят не по-женски.

Перед покупкой смотрела отзывы на маркетплейсе. И там один парень разместил фото в сравнении сандалий предыдущих и новых таких же. У старых вид был такой, будто парень работал в них на стройке. И мне как-то было немного досадно, что мои могут стать чем-то подобным по внешнему виду. К счастью, оказалось не всё так ужасно. Несмотря на постоянное ношение, мои сандалии ещё пригодны для второго сезона.

Массажная "стелька" позволяет стопам не скользить даже если ноги мокрые. Например, после работы на даче я всегда мою ноги и сразу надеваю эти сандалии. В них ноги быстро высыхают и можно идти домой. Вот для этого случая мне больше всего и нужны были такие сандалии, поскольку в кожаных стелька сразу промокала и со временем приходила в негодность, а этой литой обуви влага - не враг.

У топтунов есть два варианта ношения:

1. Как сандалии.

2. Как тапочки.

Во втором случае не совсем удобно ходить на далёкие расстояния или переходить дорогу. С моих узких стоп "тапки" мгновенно слетают!

Поэтому чаще ношу их безопасным способом - с опущенным задним ремешком, отрегулированным по комфортной длине.

Подошва больше всего пострадала и на ней видны следы износа, хоть и незначительные - потёртости и въевшаяся грязь, которая не вымывается при помощи мыла.

Что мне больше всего нравится в сандалиях Crocs All-Terrain:

• широкие;
  • удобные;
  • легко моются;
  • быстро высыхают;
  • износоустойчивые;
  • регулирующийся задний ремешок.

Итог: когда они были совсем новые, материал был грубоват и натирал кожу в зоне пальцев на ногах. Но со временем стали немного мягче и гибкими. Отлично подходят к джинсовой и спортивной одежде, платьям в стиле "casual". Не зря купила.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро высыхают
  • Износоустойчивые
  • Легкие
  • Легко моются
  • Удобные
Lovely Foxрекомендует
12.02.2024
Удобные сандалии, и в городе подойдут отлично.
12.02.2024
Не знала, что у этой марки есть открытая спереди обувь)
14.02.2024
... и не скользкие.