Slavka аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 20:45
Достоинства: актерский состав, зрелищный, локи, спецэффекты, сюжет, том хиддлстон, юмор

Скажу сразу: продолжение "Тора" получилось отменным. Преимущества сиквела можно перечислять долго, и это при полном отсутствии недостатков, что для блокбастера редкость. Закрученный сюжет, красивая графика и зрелищные спецэффекты, фирменный марвеловский юмор, отличная актерская игра, могучий Тор и обаяшка Локи - все на месте, только в большем количестве и в более качественном виде. Создатели поработали на славу - и фанату, и рядовому зрителю в фильме «Тор 2: Царство тьмы» будет, на что посмотреть! Совет напоследок: когда начнутся титры, не спешите покидать зал. Вас ждет сюрприз, даже два.

Slavka рекомендует Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World

• oddlass аватар

oddlass 22 Ноябрь, 2013 - 20:53
    Классный фильм! Обожаю Тома Хиддлстона Love

• Отличные спецэффекты и немного юмора)

05.11.2013
    Sona аватар

В эти выходные была в кино на мировой премьере Тор 2. Первый Тор я так и не видела , поэтому не могу сравнивать.Но этот фильм, а точнее спецэффекты в нем , меня по-настоящему впечатлили ! Такой фильм нужно обязательно смотреть в кинотеатре, а не дома у телевизора !

• И без первой неплохо!

23.11.2013
    Настюшечка аватар

Захотели мы сестрой в кино сходить,а так как она уже давно хотела посмотреть этот фильм,решили,что пойдем на этот.(хотя я фантастику не очень люблю).Но все таки пошла.)))и не пожалела.

• Замечательное продолжение с полюбившимися героями

22.11.2013
    Yulianochkaya аватар

На фильм планировала идти,как только узнала,что снимается вторая часть понравившегося мне "Тора". Я не была поклонницей супергероев Марвел до тех пор,пока сын не уговорил сходить с ним на фильм "Мстители",после просмотра которого,я скачала в свою коллекцию, фильмы о каждом из супергерое.,в том…