Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 13:19

В силу сложившихся обстоятельств, я все чаще перехожу на отечественные товары. Скажу сказу, не каждый раз я довольна результатом. Однако это тот самый случай, когда средство меня очень приятно порадовало.

Скажу сразу, для меня важно, чтобы средство для стирки было:

• гипоаллергенно - я чувствительно реагирую на бытовую химию;
  • бережно к вещам - я из тех, кто лучше сохранит старую полюбившуюся вещь, чем купит новую;
  • смягчающим - чтобы после него вещь была мягкой и приятной;
  • чтобы хорошо отстирывало - это самый важный функционал средства для стирки, в конце концов!
  • недорогое - в связи с ростом цен я задалась целью экономить и найти хороший и недорогой гель. Порошки я не очень люблю.

Итак, с этим набором требований я пошла на ВБ и начала свой поиск. Оказалось, что выбор довольно большой. Но я не робкого десятка - я большой любитель полазить на просторах маркетплейсов.

В итоге, опираясь на нужные параметры, подключив все свои знания и немного интуицию, я выбрала гель Изи Клин. И не прогадала. И да - я всегда радуюсь как ребенок, если нечаянно нахожу в интернет-магазине штуку, которая меня радует и оказывается очень полезной. Так что не судите строго.

Опыт использования уже больше двух недель. Давайте разберем по пунктам:

• никакого раздражение или неприятных ощущений на коже
  • вещи мягкие
  • и не теряют вид
  • отстирывает очень хорошо, даже кухонные полотенца выглядят свежо и чисто! Футболки, рубашки, платья - так вообще красота. На черном нет следов.
  • цена - я брала за 600 с чем-то рублей за 5 литров. Устраивает полностью.

Итого. Попадание по пяти моим критериям. Я довольна как слон. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенный
  • Даже на черных вещах не оставляет разводов
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не обнаружил
Катя_Ежоварекомендует