Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Подробности
Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 08:57

несколько раз

Приветствую каждого заглянувшего!

На прилавках магазинов сейчас многообразие средств для стирки белья: порошки, капсулы, гели, стики. И на этом муки выбора не заканчиваются, так как есть отдельно для белого, черного, цветного белья, для шёлка или шерсти, для спортивных или детских вещей, даже специально для пуховиков, а так же для ручной, либо машинной стирки!

Но я решила не экспериментировать и взяла универсальный биоразлагаемый гипоаллергенный концентрированный гель 'Septivit'.

Основная информация:

• Бренд: 'Septivit'
  • Страна производитель: Россия, Санкт-Петербург
  • Наименование: унивгель для стирки сильно загрязненного белья
  • Объем: 5 литров
  • Метал покупки: 'Wildberies'
  • Артикул товара: 143394333
  • Стоимость: 800 рублей

Гель 'Septivit' пришел в канистре объемом 5 литров, этого хватает минимум на 165 стирок:

С обратной стороны этикетка оформлена достаточно информативно, имеются сведения о производителе, а так же QR-код, отсканировав который, можно ознакомиться со всем ассортиментом 'Septivit':

Очень подробно расписаны способы применения, так же хочется отметить, что гель подходит, как для машинной, так и для ручной стирки:

А ещё презентационную информацию о средстве представил некий Витя, очаровательный парнишка :

С датой производства можно ознакомиться в отдельном окошке снизу справа на задней этикетке:

Не возможно не отметить наличие ручки, для удобства использования:

Горловина изначально под колпачком была запаяна герметично фольгой, как защита от первого вскрытия:

Для себя я выделила следующие преимущества данного геля для стирки:

• деликатное воздействие - гель щадяще очищает вещи, подходит для стирки изделий из всех видов тканей;
  • стирка без разводов - гель быстро растворяется в воде, благодаря жидкой консистенции, полностью вымывается из ткани и не оставляет белых разводов;
  • экономичный расход - благодаря концентрированной формуле и густой консистенции;
  • гипоаллергенность - гель хорошо вымывается, риск аллергической реакции на вещи минимален, а из-за применения экологических составных, он абсолютно безвреден для окружающей среды;
  • эффективность: активные вещества действуют даже в холодной воде, а с такой стиркой ткани дольше будут сохранять первозданный вид;
  • универсальность: подходит, как для ручной, так и для машинной стирки;
  • активная формула энзимов - справляется даже с трудновыводимыми загрязнениями.

Я решила устроить данному средству настоящий тест-драйв, и постирала с ним кухонные полотенца, внешний вид которых оставлял желать лучшего:

В машинке-автомат, при температурном режиме 40 градусов, гель за один раз отстирал застарелые пятна!

Однозначно рекомендую к приобретению гель для стирки 'Septivit'!!!

Алена Синеоковарекомендует
Хороший объем, выгодный и отстирывает судя по фото отлично. Надо купить
11.04.2023
большой объем, хватит надолго))
Преимуществ много 😚😚
отличный гель-превосхрдный результат!!!
11.04.2023
Круто, если застерелые пятна отстирывает 👍
Спасибо. Буду иметь в виду
Я его уже год точно покупаю
11.04.2023
Экономно такой объём, нужно тоже купить.
Вот это объём!
Отличное средство
11.04.2023
Хороший гель,взяла на заметку)
Хорошее средство)
12.04.2023
Вот это я понимаю размерчик Smile
Надолго хватит.
12.04.2023