TOTO TOYS Конструктор-лабиринт МАРБУЛОУС 46дет. - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Захватывает! Хочется постоянно строить и менять путь для шарика!

06.09.2015
    D.i.k.a.y.a аватар

Этот конструктор нам подарили на День Рождение сыну в 3 года. Как только получили подарок, сразу пошли открывать ), детали были упакованы в отдельные пакетики. Инструкции не было. Пока сыну в 3 года трудно самому собирать . Обычно собираем мы с папой).. А дети катают шарики. Но и это им нравится !

• Не только для маленьких

07.03.2011
    Сказочница аватар

Увидев рекламную фотографию этого конструктора, сразу решила купить на день рожденье своему четырехгодовалому сыну. В подобную игру мои старшие дети любили играть на компьютере: выставляешь свою комбинацию фигур и пускаешь шарик. А тут появилась настоящая реальная игра. Ну что сказать?

• Понравится и маленьким и взрослым)))

07.03.2011
    Apelsinka аватар

Родители купили такой конструктор моему 6-летнему брату. Он у нас парень творческий, любит такие игрушки, поэтому ему очень понравилось. Сидел, собирал целыми днями...один вариант соберет, покатает шарик, потом разбирал и собирал снова...

В комплекте 46 деталей, так что из них можно построить довольно длинный трек для шариков. Имеются вертикальные трубки, открытые желоба-горки, широкие воронки, колесики с лопастями, подставки, контейнеры, куда шарики «приезжают».
Категория: Детские игрушки
Брэнд: TOTO TOYS
Показывается не более двух фото из одного отзыва.