Опубликовано 3 Июль, 2017 - 05:00

Oriflame The ONE Lash & Brow Conditioning Gel Гель-кондиционер для бровей и ресниц ❖❖❖

Купила со скидкой 88% от первоначальной цены каталога. Уж поверьте, в Oriflame и такое бывает! Только вот стоило ли вестись на эту скидку?

Что представляет собой данный продукт, как я им пользуюсь и каковы результаты его работы за месяц, обо всем этом я расскажу в моем отзыве.

Объем: 8 мл. Срок годности: до января, 2020 года, после вскрытия упаковки - 6 месяцев. Мой срок использования - чуть более месяца.

Страна-производитель: Польша.

Первоначальная цена каталога: 21,0 бел.рублей (по курсу на момент публикации отзыва в российской валюте - 643 рубля, в европейской валюте - 9,5 евро). Цена на момент покупки (при сумме всех скидок) - 2,52 бел.рублей.

Гель-кондиционер с витаминами и питательными ингредиентами восстанавливает ресницы и брови, укрепляет их, фиксирует форму, придает блеск и ухоженный вид.

• Содержит комплекс Lash Revive, биотин и пантенол.
  • Улучшает состояние ресниц и бровей и укрепляет их, продлевая их жизненный цикл*
  • Возвращает силу слабым и уставшим ресницам*
  • Подходит для использования днем и ночью.

*На основе свойств ингредиентов.

СОСТАВ ❖❖❖

Примерно 1/3 состава - полезные ингредиенты.

Активные ингредиенты:

• Комплекс Lash Revive: укрепляет ресницы и брови, продлевает их жизненный цикл.

Ингредиенты

AQUA, METHYL GLUCETH-20, GLYCERIN, TROMETHAMINE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, PANTHENOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, UREA, DISODIUM PHOSPHATE, DISODIUM EDTA, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, BIOTIN, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE, PROPYLPARABEN.

ВНЕШНИЙ ВИД (упаковка) ❖❖❖

Роскошный белый, точнее перламутрово-белый с металлическими надписями пластиковый футляр. Надписи сами по себе не стираются, что уже говорит о многом.

Изначально был опломбирован.

Крышка футляра закрывается со звуком мягкого щелчка.

Ограничитель качественно выполняет свою работу. Правда, поначалу мне казалось, что он слишком экономит средство, но я ошибалась и поняла это только после того, как провела эксперимент - сжала щеточку пальцами и увидела, что на них остался гель.

Щеточка-аппликатор удобна в работе. Ее длина едва доходит до 2,5 см. Волоски выполнены из нейлоновых волокон, по этой причине на ум сразу приходят ассоциации с предметами для чистки и уборки (см.фотоколлаж).

Я даже сравнивала ее со своей зубной щеткой. Smile Есть различия. В зубной щетки волоски упругие, а в этой щетке они гибкие, я бы даже сказала мягкие.

По форме щеточка напоминает одностороннюю елочку. Коротко стриженой стороной удобно расчесывать брови и захватывать ресницы, а стороной, где волоски длинные - наносить состав на ресницы.

На самом деле, щеточка очень продуманная, если так можно выразиться. Мне даже захотелось попробовать ее в работе с тушью...

СВОЙСТВА ❖❖❖

Консистенция продукта представляет собой прозрачный гель. Средней плотности, однородный, не липкий, без отдушки.

ПРИМЕНЕНИЕ ❖❖❖

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...

1. Благодаря универсальному щеточке-аппликатору нанесение средства будет более удобным. Используй половину щеточки с более короткими щетинками для бровей, а с более длинными – для ресниц.
  2. Наноси утром и вечером на ненакрашенные ресницы и брови.

Пользуюсь продуктом уже месяц, каждый день, дважды в день (утром и вечером).

Наношу на чистые брови и ресницы. Продукт на них не заметен. Но на макро фото мне все же удалось поймать момент, когда гель виден на волосках бровей.

После нанесения, гель не ощущается ни на бровях, ни на ресницах. Находясь на бровях, выполняет роль легкого фиксатора, поэтому, если на брови предстоит наносить декоративную косметику (карандаш, тени или тушь), с гель-кондиционером лучше повременить.

Ресницы же наоборот, после геля мягкие, что позволяет наносить на них тушь для ресниц.

За все время использования, гель-кондиционер не вызвал у меня никаких раздражений или аллергических реакций.

Судя по составу, продукт работает на восстановление и укрепление. Это все хорошо, но мне все же было интересно, сможет ли этот продукт, восстанавливая и укрепляя, повлиять на рост моих бровей и ресниц.

Давайте вместе посмотрим на фото ДО и ПОСЛЕ, и сделаем выводы.

БРОВИ ❖❖❖

Для удобства сравнения фото бровей поближе. Что скажите? Вы видите какие-нибудь изменения? Мне кажется, что брови стали чуточку гуще. И на том спасибо, ведь мои брови ну ни в какую не хотят расти. Sad

РЕСНИЦЫ ❖❖❖

Для удобства сравнения фото ресниц ДО и ПОСЛЕ. Что касается ресниц, тут я никаких внешних изменений не наблюдаю.

Сегодня мои ресницы с нанесенной на них тушью выглядят так:

ВЫВОД ❖❖❖

Оценка - 5-. Хорошее ухаживающее средство, но без волшебства, а в прочем, как и все в этом мире, хотя, по той цене, за которую я его отхватила, следовало бы брать в запас. Эх...

Всем спасибо за внимание к отзыву. "Трах-тибидох! Пусть ваши брови станут гуще, а ресницы длиннее!" Smile

ваша innerLight (Инна).

--------------------------------

ОБНОВЛЕНО!

Пустая баночка. С тех пор, как я открыла гель-кондиционер, прошло 6 месяцев, он почти закончился, поэтому отправляю его в пустые баночки. Продукт понравился, поэтому буду покупать его снова, естественно, когда компания Oriflame сделает хорошую скидку. Wink

innerLightрекомендует
Оригинально Вы сравнили кисточку с ёршиком Big smile
Бровки точно стали гуще и темнее. А я не стала "колдовать" подобными средствами, и сделала татуаж Big smile
03.07.2017
Видно изменения, хоть и не сильно, но на пару ресничек и бровей стало больше. Love
03.07.2017
Было время когда часто его использовала, ну как его) старую версию, там гель был прозрачно голубого цвета. Потом, даже сюда когда приезжала в запас закупила 2 штуки.
Кстати, он мне помогал с теми тушами, которые осыпались, если наносить на него, то тушь или переставала осыпаться или не так сильно это делала.
03.07.2017
А. Его стороной обошла, как-то на этих гелях вообще эффекта не вижу. Только полгали причёсывать и фиксировать бровки и туши спасал, которые осыпались Smile

Масла теперь предпочитаю в подобных упаковках покупать Wink
03.07.2017
trickycat, так реально напоминает. Laughing out loud

Станиславска_Я, я никогда не решусь на подобную процедуру. Ghost

Foxi1502, спасибо, лучше такой результат, чем никакой! Wink

VetaSvet, в старой версии не успела попробовать, Shy а этот теперь буду покупать (когда будет на скидках). Innocent

Matendel, те масла, которые я успела попробовать в уходе за бровями, что-то как-то не очень работали, Sad буду искать свое масло! Innocent По поводу упаковки, согласна, очень удобно пользоваться. Wink
03.07.2017
Очень редко что помогает из таких средств, и этот эффект, который уже есть, не может не радовать Wink
Брови бы отрастить хоть немного, взгляд бы стал более выразительным что ли))А так всё хорошо, прибавилась густота, это я заметила по фото)У вас и так ресницы то, что надо, поэтому и средство на них не действует, что бы не переусердствовать! Laughing out loud
Night13,
- в точку! Exclamation Mark Wink
...А так всё хорошо...
- человеку всегда мало! Puzzled Laughing out loud
Отличный результат как и на ресницах так и на бровях Laughing out loud
03.07.2017
Мне наоборот кажется, что реснички стали гуще и длинне, а брови.. Чуть-чуть и потемнее, да)
Я пока старой доброй касторкой с разными маслами себя спасаю:)
Оксаночка..ksuxa, спасибо. Smile
Briony, о ресницах: гуще возможно, но вот стали ли длиннее, тут сложно вычислить Tired (не замеряла)! Big smile Закончу этот гель, попробую какой-нибудь микс масел. Innocent
03.07.2017
Вам не кажется, брови стали намного гуще! Удачи в отращивании! Я сама знаю, что это такое. Выщипала себе брови как-то до середины и ходила с бровями как у Пьеро
03.07.2017
Victoria I, сочувствую, Sad хорошо, что я в свое время до такого не додумалась. Party Спасибо! Smile
03.07.2017
Я даже не знаю как так получилось, мне было лет 13, и мне казалось, что они разные)) Пыталась сделать одинаковые, сделала Big smile
03.07.2017
Victoria I, чего мы только не творили по молодости. Laughing out loud
04.07.2017
Эффект хоть и очень явно, но заметен. Удачное средство, тем более за такую стоимость.
04.07.2017
Zhu-zha_1907, я тоже так считаю. Wink
07.07.2017
Думаю, что за полную стоимость не нужно покупать это средство.
07.07.2017
Lelya0211, я бы точно не купила, Cash а так как была мега скидка, Innocent кстати, в одном из ближайших каталогов этот гель-кондиционер снова будет продаваться с хорошей скидкой. Wink