Опубликовано 30 Январь, 2016 - 10:37

Я получила возможность протестировать новинку от известной фирмы Make Up For Ever. Итак, производитель обещает

• насыщенный цвет
  • хорошая стойкость
  • глянцевый эффект

Да, все обещания производитель исполнил! При этом необходимо понимать что хорошо пигментированный и стойкий блеск с глянцевым эффектом просто не может быть не липким. Также необходимо учитывать и цвет. Пигментированный блеск цвета нюд очень редко может похвастаться не затеканием в складки губ. Спасти может только карандаш тон в тон!

Посмотрим на оттенки:

Извиняюсь за то, что перепутала оттенки с номерами, заметила уже при публикации. То есть первый 100 P, второй 202, третий 304

Оттенок 202. Цвет кажется розовато-персиковым, но на губах он насыщенный бежевый. Наносила на карандаш тон в тон.

На фото видно затекания, но в жизни их не видно, остается только красивый глянцевый эффект. Рекомендую его для любителей нюда, но только под карандаш тон в тон!

Оттенок 100P

Цвет- желтоватая база с большим количеством шиммера

Впечатления неоднозначные, потому что такой цвет встречается почти у всех производителей с точно такими же техническими харатектристиками. Поэтому не могу порекомендовать за такую высокую цену.

Оттенок 304

Цвет- малиновый, без шиммера, очень яркий и красивый, с очень хорошим техническими характеристиками- не затекает в складочки, но опять же таки фото с карандашом тон в тон

В итоге скажу, что постоянно пользуюсь нюдовым и малиновым оттенком, возможно приобрету в полноразмерном варианте) Спасибо за интерес!

Достоинства
  • + большая палитра
  • Глянцевый блеск
  • Стойкий
Недостатки
  • - дорого
  • Забивается в трещинки
Kate_bрекомендует
30.01.2016
На губах смотрится красиво, жаль, что в трещинки забивается...
01.02.2016
Смотрится он превосходно! И вам все оттенки идут! Love