Опубликовано 18 Январь, 2023 - 11:19

Я заказывала эту помаду онлайн и когда она ко мне приехала, это было из разряда «ожидание-реальность». Цвет мне показался совсем не очень, и я ее забросила. Но тут через год решила попробовать ей накраситься и была удивлена.

Матовый тинт-румяна для губ Lip Blush у меня в оттенке 01, всего в линейке 12 оттенков.

Упаковка мне нравится, покрытие софт тач очень приятное на ощупь. Аппликатор у средства необычный, прямоугольный, но достаточно удобный. Аромат у помады сладковатый, приятный.

Оттенок крайне необычный. Он прямо кирпично-карамельно-рыжий. Пойдёт не всем, однозначно, но мне он прямо к лицу. Хотя я не фанат супертеплых оттенков.

По текстуре помада такая бархатистая, нежная. Кстати, она почти не ощущается на губах, фиксируется быстро, но можно для ускорения отпечатать салфеткой. Держится отлично, переживет и еду, и напитки, причём неоднократно. Нигде не отпечатывается, губы не жует. Финиш матовый.

Как румяна тоже продукт прекрасный, очень натурально выглядит на лице, отлично тушуется и держится.

В общем, я бы приобрела и другие оттенки, очень хороший продукт.

Достоинства
  • Можно использовать как румяна
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Упаковка
Eva Lumiрекомендует