Опубликовано 16 Июль, 2014 - 00:56

Ой, уже столько написали про эту книгу, что даже и добавить-то казалось бы нечего. Да-да, тут и за 18 и для кого-то правда [было врем, я и сама знакомилась на данном сайте, но в реале так и не встретилась ни с кем], смешнючая и написана простым языком книжка.

Я давно искала подобное [просто хотелось при езде на работу отдыхать мозгами, что-то читать и такое, чтобы покатом кататься]. Книга [если упустить свои же комплексы] , безумно веселя. Есть и какие-то ностальгические моменты, но доля нереальности не дает «завтыкать» на долго над сюжетом.

Я ехала в транспорте и, порой, не могла сдержаться от смеха. А однажды, так сдерживалась, что слезы хлынули из глаз. Smile

Одно в этой книге плохо, все шутки читаешь, как выдержку из интернета. Эти все высказывания, они уже давно по сети гуляют, а тут – в целой книге, они, как вики.учебник. С другой стороны, очень правильно автор сделал. Зачем же придумывать «колесо» , и для таких тривиальных шуток – найдется свой покупатель.

Вот так, и я стала поклонницей Оксаны Новак.

Хотя, по правде, - чем проще, тем доходчивее и большие массы могут почитать и понять суть.

Хочу еще что-то в таком же духе почитать.

Достоинства
  • Безумно веселая
  • Интересно и легко читается
  • Местами - смешно
  • Откровенность и правдивость
  • Точные психологические портреты
  • Юмор и ирония
Недостатки
  • Вульгарно, мат.
  • Местами пошловато
  • Псевдолитература
miamibeachрекомендует