Приключения Пышки на сайте знакомств (Хроники мамбы), Оксана Новак - отзывы

• 10.01.2014
    Давно хотела, периодически забывала, но все-таки прочитала данную книжку о жительнице Мамбы Оксане Новак.   Почему давно хотела? Потому что сама несколько лет (с перерывами) была прописана на этом сайте и, кажется, знаю о нем все. Хотелось узнать еще больше.
  • 28.12.2013
    Вот есть у меня такая привычка, если я начала читать книгу, то пока я ее всю не дочитаю, я не успокоюсь. Даже если книга не захватила меня сразу, даже если слог автора мне не симпатичен, даже если она не несет никакой смысловой нагрузки и интеллектуального подтекста, я все равно буду читать ее.
  • После прочтения книги "Записки Prostitutki Ket" захотелось прочесть что-нибудь еще из разряда 18+ и я выбрала "Приключения Пышки на сайте знакомств (Хроники мамбы)" Сайты знакомств для меня темный лес, никогда там не была и от этой книги я ждала чего-то интересного и увлекательного, ведь всем…
  • 05.01.2014
    Почему, ну почему сейчас, если уж автор решил написать какой опус - то непременно трилогия? Почему нельзя написать ОДНУ книгу и угомониться уже? Всё, что я читала в последнее время - милые истории о Манюне , тупейшие ""50 оттенков серого" (на середине второй книги застряла - всё, не идёт мне это…
  • 29.06.2017
    Ну, да, народ уже высказался несколько лет назад об этом литературном шедЭвре, а я вот только сподобилась сие чтиво "поглотить"... В поисках незаурядного юмора и неординарного слога, доверившись мнению "ТОПа", восторгам примкнувших к рядам восторженных и бла-бла-бла...
  • 01.07.2012
    Девушки, находящиеся в поиске себя и своего мужчины! Выбросьте на помойку все ваши психологические пособия на тему: как стать стервой, как выйти замуж, как найти мужчину, с каких планет произошли женщины и мужчины, как построить семейную жизнь, как найти любовь, и еще тысячи всякого ненужного…
  • 06.10.2015
    Какая пошлость, какая грязь! Это всё, что мне хотелось воскликнуть в процессе чтения первой книги о приключениях Пышки. Только добравшись до третьего тома (мда, мыши любят кактусы), я несколько изменила своё мнение: история неразборчивой в половых связях дамочки стала обретать драматические черты…
  • 06.01.2012
    Боже мой. это наверное самая ржачная книжка, которую я читала. Очень-очень веселая, легкая. В ней описывается через что проходит женщина пытаясь найти себе мужчину, в частности о сайтах знакомств. Автору огромную и жирную пятерку!!! Она преподнесла все это с огромным оптимизмом, юмором.
  • Я вспоминаю Мамбу как тихий ужас моей жизни.Не всегда ,конечно (читайте мой собственный отзыв о мамбе irecommend.rucontentbombatipy-muzhchin-na... но в общем и целом там,конечно, грустновато бывало,будем уж откровенны.
  • 05.12.2015
    Всем привет. Сегодня мне хочется поделиться мнением на книгу Оксаны Новак Приключения Пышки на сайте знакомств (Хроники мамбы) . Вообще у меня на очереди стоит Филипп Пулман, с его версией про Иисуса.. Но... Увидев на Айреке отзывы на книжку Оксаны,я заинтересовалась.
  • 15.11.2012
    Об этой книге узнала благодаря комментам здесь, на ireccomendСюжет вкратце : полная 35-летняя женщина в разводе, пытается найти своего ПРИНЦА на сайте знакомств.
  • 19.11.2013
    Решила почитать эту книгу именно после того, как ознакомилась с отзывами на нашем любимом сайте. Довольно часто так делаю, чтобы, своего рода быть в курсе, что же читают современные девушки и женщины, и что пользуется наибольшей популярностью.)))) Так вот, начну с того, что мне реально стало…
  • 02.09.2012
    Наткнулась я на отзыв об этой веселой книги на этом сайте и решила найти и почитать.Да,книга прикольная,простая,написана легко...ОООчень много приколов.Книга посвящена похождениям главной героини Пышки в поисках своего принца,но кони принца всегда приходят первыми...На поиски благоверного Пышка…
  • 01.07.2012
    книжка ни о чем. Толстая девушка хочет познакомиться с парнем, лезет на сайт знакомств и высылает собеседникам фотки своих гениталий. Очень "увлекательно" читать. Юмора в этой книге тоже нет особого. Жизнь толстушки описана не интересно. Не знаю зачем читать такие книжки- в пустую тратить время.
  • Начала читать, не понравилось, но решила дочитать до конца и узнать получилось ли у Пышки найти мужчину своей мечты. Нет, не получилось и ничего удивительного.Я никогда не регистрировалась на сайтах знакомств, мне хватило скайпа, который уговорила завести подруга, чтобы с ней общаться.
  • 20.10.2012
    Отзыв на эту книгу увидел тут. Решил тоже прочитать. Тем более книжка небольшая. В целом, написано забавно, читается легко и даже мораль есть. Главная героиня пыталась найти свою судьбу на сайте знакомств. Но там кого только не встретишь, только не принца.
  • 30.06.2012
    Купила эту книгу, чтобы не скучно было ехать в поезде. Стоимость книги не большая и автор не известный, поэтому на что-то интересное не рассчитывала. Но эта - та из книг, что затягивает с первых страниц, читается просто взахлеб.
  • 23.08.2012
    Узнала о книге из отзывов на этом сайте, отзывы вроде неплохие- решила почитать. Доооолго искала,чтобы скачать бесплатно книгу с интернета, в итоге нашла (в основном на сайтах, где книгу можно бы и скачать бесплатно - ссылки заблокированы на основании прав автора).
  • Иногда бывает, что читаешь смешную книгу и остается такое немного грустное послевкусие. Вот эта книга такая. Основа у нее достаточно простая и очень актуальная для нашей страны. Женщина средних лет не модель и не худышка ищет мужчину. Во всемирной паутине. Активно и с увлечением, на мамбе.
  • 30.01.2018
    Мне интересна тема онлайн-знакомств, и не только потому, что это сейчас тренд и каждый захудалый блоггер об этом пишет, но и потому что я работаю в этой сфере, не вижу смысла этого скрывать. Этот пост - не реклама, нас и так все знают.
  • 13.09.2013
    О существовании этой книги узнала здесь, на Айреккоменде.   Сама никогда не сидела на сайтах знакомств, но моя подружка пактикует знакомства с "Мамбы" и каждый раз расстраивается, когда ей попадаются неадекватные личности.
  • Купила эту книгу достаточно давно, но вот только недавно до нее дошли руки. Вчера просчитала книгу до конца и вот что могу сказать. История о полной девушке и ее подругах, о том, как они знакомились с мужчинами и общались на сайте знакомств Мамба.
  • 01.11.2013
    Книгу прочитала буквально за несколько дней с большим удовольствием. Много смеялась при прочтении, много видела в книге реальных фраз и ситуаций. В целом книга о том, как девушка с немодельной комплекцией искала себе партнера для секса, а потом и для серьезных отношений на сайте знакомств, а именно …
  • 05.09.2012
    Недавно зацепился взгляд за эту книгу у меня на этом сайте, интересное название привлекло, и аннотация понравилась, рассказ с юмором, в общем, скачала я её себе в электронном виде и взяла с собой на работу.
  • 29.12.2016
    Когда-то давно я увлеклась чтением форума для полных женщин, уж очень было интересно узнать чем живут и дышат такие женщины (да, я "психолог-практик" ). В процессе этого увлекательного чтива я натолкнулась на рекомендации по этой книге.
  • 11.10.2012
    Решила прочитать что-нибудь ненапряжное для мозга. выбор пал на эту книжецу. Не поняла ее вообще. да, интересный метод ведения рассказа, но не более того. Героиня высылает фотки своих интимных органов, все помешанные только на одном.
  • 05.09.2013
    А я соглашусь и с положительными и с отрицательными отзывами. Книга действительно невероятно смешная, особенно если есть опыт проживания на сайте знакомств. Хотя я, честно говоря, таких кадров там не встречала.
  • 18.04.2015
    Книга мне понравилась. Читается легко. Но некоторые "романтические" отступления я просто пропускала не читая. В общем автор довольно близко передала стиль общения на Мамбе и все, чего можно от него ждать. Мое личное мнение о сайтах знакомств - это место поиска секса на один раз.
  • 16.07.2014
    Ой, уже столько написали про эту книгу, что даже и добавить-то казалось бы нечего. Да-да, тут и за 18 и для кого-то правда [было врем, я и сама знакомилась на данном сайте, но в реале так и не встретилась ни с кем], смешнючая и написана простым языком книжка.