Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 16:19

Всем доброго времени суток!

Дезодорантами Nivea я пользуюсь уже больше 10 лет. Не могу сказать что пользуюсь исключительно ими, иногда покупаю и дезодоранты других марок, так как ароматы мне быстро надоедают. К тому же, не все ароматы дезодорантов Nivea мне приходятся по душе, но этот новый аромат мне безумно нравится!

Покупала я его не зная как он пахнет, но хотелось именно чего-то свежего и цитрусового.

У дезодорантов Nivea удобный распылитель, его можно заблокировать при помощи прокручивания.

Расскажу сначала о запахе этого дезодоранта. Теперь это один из моих любимых запахов дезодорантов. Он очень нежный, пудрово-свеже-цитрусовый. Мне он напоминает запах дезодоранта Dove с цитрусами с жёлтенькой крышечкой. Этот аромат заряжает хорошим настроением, бодренький и оптимистичный.

Стойкость у дезодоранта просто отличная, на коже и на одежде он остаётся весь день.

Защита от пота хорошая, никогда не подводил. Не знаю как он будет защищать от пота в жару, но зимой он с этим справляется отлично.

Распыление у дезодоранта сухое. Меня немного смущает, что после распыления на коже остаётся белый сухой слой дезодоранта. Выглядит это вот так:

Приходится ждать пока он впитается в кожу. Иногда белые пятна остаются изнутри на тёмной одежде, если дезодорант не успевает впитаться. Это для меня единственный минус этого дезодоранта.

syomaрекомендует